Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2007 года >> Выпуск 65 (25 апреля 2007 г.)

Выпуск 65 (25 апреля 2007 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!
В сегодняшнем выпуске:

1. Новые статьи на сайте

2. Новое на форуме

3. Новости системы Webmoney Transfer

4. Мониторинг инвестиционных программ: текущие добавления

4. FreeWM расширяет сферу деятельности.

1. С момента выхода прошлого выпуска рассылки пополнила сайт новыми статьями - как заимствованными, так и своими собственными. Надеюсь, они будут вам интересны.

Глядя на то, что в последнее время приходит в наши ящики от почтовых спонсоров, решила написать статью о Содержании писем почтовых спонсоров. Попыталась дать там классификацию содержимого этих писем. Статья была ориентирована, прежде всего, на неискушенных новичков в кликерском заработке.

Пополнила раздел статей о форексе новыми материами:

Торговля на форексе. Практические рекомендации (Автор обеих - Андрей Ведихин, ДЦ «АЛЬПАРИ»)

Статьи мне очень понравились своим доходчивым языком и отличными советами (особенно полезными для новичков, каковым я и сама являюсь).

2. Новое на форуме.

Если вы давно не были на форуме, спешу сообщить, что на нем появились новые разделы, которые, надеюсь, будут полезными для всех и интересными. Это разделы:

Форумные игры
С 24 апреля объявляю конкурсы для участников форумных игр: а) конкурс на большее количество открытых игр; б) конкурс на самую интересную игру. Конкурсы закончатся 31 мая, приз за победу в каждом конкурсе - 0.5$ (А вы еще сомневались, что в интернете есть способы легкого заработка?.. Тогда мы идем к вам! Шутка. Конечно, заработать легко невозможно, но иногда отхватить приз влегкую во всяких конкурсах и акциях онлайн, в том числе на моем форуме - реально.)

Поиск
(здесь вы можете попросить у форумчан помощи в поиске материалов, которые не можете найти сами. Форум приватный, то есть доступен только для зарегистрированных участников). Пока я довольна результатами: ни один призыв о помощи без ответа не остался.

Напоминаю также, что все новости о спонсорских программах, платежных системах, партнерках и т.д. я публикую в первую очередь на форуме, а также в недавно созданном календаре сайта, который можно видеть на каждой странице. Ссылки на новостные обзоры на сайте:

Новости платежных систем.
Новости спонсоров (САР, почтовые)
Новости инвестиционных программ
Новости сайта.

3. Новости системы Webmoney Transfer.

Webmoney ввела новый способ авторизации для кошельков типа Webmoney Keeper Light. Теперь для входа в WM Keeper Light достаточно ввести пароль, заранее заданный пользователем в настройках программы. Если вы хотите воспользоваться новый функцией и настроить вход по паролю, вам необходимо зайти в Keeper Light любым уже доступным способом, а затем в разделе "Настройки программы - Безопасность" установить флажок рядом со строкой "Логин и пароль". Установка авторизованного телефона - опциональна, то есть по желанию.

Этот способ входа позволяет вам полноценно пользоваться всеми функциями кипера, за исключением перевода денег с кошелька. Если вам необходимо передать деньги в другой кошелек, то вы должны активировать и авторизовать номер мобильного телефона, который будет использоваться для передачи кода подтверждения передачи средств. А если вы к тому же являетесь обладателем персонального аттестата, вам необходимо авторизовать номер телефона на странице сайта сервиса аттестации WebMoney.

4. Мониторинг инвестиционных программ: текущие добавления

На днях добавила несколько автосерфов в мониторинг инвестиционных проектов. Как справедливо заметил один из участников форума, все автосерфы - с ежедневными выплатами, то есть относятся к разряду высокого риска. Один из них (Vivosurf) уже выбыл из монитора (не платит), но я успела выйти из него с прибылью. Это вовсе не значит, что я теперь перешла на игру с таким типом программ, и уж тем более не значит, что отдаю им предпочтение перед другими (совсем наоборот), просто в данный момент не попалось чего-то более интересного. Но я продолжаю искать!

5. FreeWM расширяет сферу деятельности.

Как вы помните, я в одном из выпусков рассылки сообщала об открытии сервиса почтовых рассылок владельцами кликового спонсора FreeWM - rublei.net. Но в итоге они были вынуждены закрыть этот проект. Зато теперь головной сайт - FreeWM - начал рассылать участникам оплачиваемые письма. Что называется, заработайте больше! Напоминаю, что заказать выплату у этого спонсора можно в любое время, на выбор - в WMR или WMZ, перевод на кошелек - моментальный. Подробнее о спонсоре FreeWM и о кликовых спонсорах читайте здесь.

До встречи!

aprika

http://www.earninguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите: admin@earninguide.ru

Или посетите мой форум.

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте