Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2008 года >> Выпуск 82 (19 июня 2008 г.)

Выпуск 82 (19 июня 2008 г.)

НОВОСТИ ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ В ИНТЕРНЕТЕ

Новости сайта "Earninguide.biz - ваш гид по заработку в сети"

Здравствуйте, дорогие подписчики! В сегодняшнем выпуске:

1. Пора отпусков. Как относятся спонсоры к длительному периоду неактивности

2. Новая плеяда почтовых спонсоров-мошенников

3. Новости спонсоров

1. Отпуск в работе у спонсоров

Пока мы с вами не общались через выпуски рассылки, наступило лето - пора отдыха, каникул и отпусков. В сегодняшнем выпуске мы с вами поговорим о том, как длительный отдых соотносится с работой у спонсоров интернета - кликовых, почтовых и прочих.

Подавляющее большинство спонсоров предъявляет требования к определенной степени активности в проекте. Объясняется это, по всей видимости, необходимостью не перегружать базу "мертвыми душами" и в достоверной статистике. Требования эти везде различаются. Так, разные спонсоры считают активностью

Причем этот промежуток времени может варьировать от двух недель до года.

А есть такие спонсоры, у которых вы можете не беспокоиться за свою учетную запись. Даже если вы ее совсем забросите, то никаких требований к активности эти спонсоры к участникам не предъявляют.

В ряде проектов все ограничивается требованием активности, и точка. Это, конечно, очень неудобно, если вы планируете отбыть на некоторое время или не имеете доступа к компьютеру достаточное количество времени. Однако большинство спонсоров предлагает для такого случая специальную опцию в аккаунте, которая называется "каникулы". Включается эта опция, как правило, галочкой в настройках вашего аккаунта. Она позволяет зарезервировать ваш аккаунт, защитить от удаления из-за неактивности на некоторый срок. Однако не стоит обольщаться, что вам дадут выставить срок "каникул" длительностью несколько лет! Нет, этот период тоже имеет ограничения, потому он и называется - "каникулы"!

Вот как это примерно выглядит (на примере русскоязычного спонсора Hotrusclick и англоязычного почтовика Donkeymails):

Переводим аккаунт режим каникул у спонсора Hotrusclick

Переводим аккаунт режим каникул у спонсора Donkeymails

Итак, я надеюсь, вы не забыли позаботиться о том, чтобы выставить свои аккаунты в режим каникул перед отъездом! В правилах спонсоров на этот счет вам поможет составленная мной таблица требований спонсоров к активности, с которой вы можете ознакомиться в свежей статье на сайте.

Удачного отдыха!

2. Свежее пополнение списка неплатящих почтовых спонсоров

Обновляя информацию в списке почтовых спонсоров-мошенников, обратила внимание на целую гроздь однотипных почтовиков. Первую группу таких почтовиков я для себя обозначила как "звериные". Вот часть сайтов этой группы:

bear-mails.com
cat-mails.com
chick-mails.com
dog-mails.com
eagle-mails.com
rat-mails.com

К той же сети, по всей видимости, относятся сайты, баннерами которых завешаны страницы перечисленных почтовиков, к примеру:

legend-mails.com
fun-mails.com
ok-usd.com
100-usd.com
free-kingdom.com

Ну, и так далее... Все предлагают традиционно для таких сайтов заоблачные условия в духе:

All Emails Worth $2000
$2000 SignUp Bonus!
$500 Refferal Bonus!
$10000 Payout minimum

Все, разумеется, размещены на одном и том же хостинге, все сайты перелинкованы между собой (на каждом из них можно видеть баннеры других сайтов той же сети). Зарегистрированы на разных лиц (часть доменов, по-видимому, перекуплены или перерегистрированы, так как почтовики с такими названиями существовали ранее, но канули в Лету), но объединяет все эти лица одно - все родом из Китая. Что ж удивительного в том, что в PTR-бизнесе не любят китайцев... Хотя нет правил без исключений: владельцем почтовика Fusionmails, который успешно работает и платит уже несколько лет, тоже является китаец по имени Bu.

Еще одна характерная для мошеннических почтовиков особенность, которая хорошо видна на сайтах этой группы: они декларируют, что производят выплаты во все имеющиеся платежные процессоры:

Payments are made via PayPal, eGold, MoneyBookers, StormPay, EvoCash, AnyPay, NetPay, Neteller, E-Bullion, Money Order or check!

Для новичков, видимо, выглядит впечатляюще, тем более, что они, разумеется, не могут знать, что, к примеру, Stormpay - уже и вовсе не платежная система, а аукцион, а Moneybookers давно не работает с почтовиками.

И последняя общая черта всех этих сайтов - смехотворный рисунок, озаглавленный PAYOUT CERTIFICATE:

Якобы сертификат выпалт

Картинка, на которой ничего не разобрать, кроме слов Payout Certificate и названия сайта. Еще один наивный прием для того, чтобы произвести впечатление на неопытных кликеров.

3. Новости спонсоров

Несмотря на пору отпусков, почтовые и серфинговые спонсоры не оставляют борьбу за рекламодателей и пользователей - ряд проектов объявили о конкурсах рекламодателей, пользователей и промоутеров (партнеров). Конкурсы, которые проводятся в настоящий момент:

1. WM.BEAST.KZ объявил 16 июня 50-ый еженедельный конкурс рефералов. В честь юбилейной цифры увеличены призы победителям:

1 место: $1.50 + рассылка на 3000 кликов
2 место: $0.75 + рассылка на 1500 кликов
3 место: $0.30 + рассылка на 1000 кликов
4 место: рассылка на 500 кликов
5 место: рассылка на 250 кликов

На призовые места могут рассчитывать лишь участники, набравшие не менее 25 рефералов. При наборе более 50 рефералов участники получают дополнительный приз - 0.15$.

2. Ineuro объявил с 16 июня сразу несколько конкурсов.

Конкурсы Партнеров, Рекламодателей и Продавцов.

Конкурс Продавцов цифровых товаров в магазине проекта. Призы продавцам: 1 место - 70 Euro, 2 место - 50 Euro, 3 место - 20 Euro. Конкурс Продавцов будет закончен с продажей 5000 товара в системе.

Конкурс Рекламодателей. Призы Рекламодателям: 1 место - 60 Euro, 2 место - 20 Euro, 3 место - 10 Euro.

Конкурс Партнеров. Призы Партнерам: 1 место - 40 Euro, 2 место - 15 Euro, 3 место - 10 Euro.

Конкурс активистов. Суть конкурса заключается в том, чтобы прочитать как можно больше рекламных писем и просмотреть сайтов в серфинге. Призы: 1 место - 30Euro, 2 место - 15Euro, 3 место - 5 Euro, 4 - 10 места - 2 Euro.

Эти три конкурса завершатся с набором системой 18000 пользователей.

3. WMZONA добавила в систему новый конкурс - ежемесячный конкурс трейдеров. Побеждает трейдер, получивший максимальную прибыль от торговли на бирже бонусов, приз - 100 бонусов.

Кроме того, изменены призы для Ежемесячных конкурсов рекламодателей и реферов. Призы теперь дают только за первые места - в размере 100 бонусов.

С другой стороны в систему добавлены четыре ежедневных конкурса. Победители определяются по следующим критериям:

В конкурсе Рекламодателей – заказавшие рекламы на большую сумму.
В конкурсе Реферов – привлекшие большее количество рефералов, заработавших более одного цента.
В конкурсе Манимейкеров – совершившие больше действий по заработку. Одно действие это - просмотр сайта в серфинге, чтение письма и выполнение задания.
В конкурсе Биржевиков – совершившие большее количество сделок на бирже бонусов.

Призовыми в каждом конкурсе являются 3 места.

В ежедневном конкурсе Манимейкеров произошли изменения: раньше оценивали труды по заработку, но поскольку участились случаи накрутки, премировать теперь будут за максимальное количество действий по заработку. Одно действие это - просмотр сайта в серфинге, чтение письма и выполнение задания.

Успехов вам в заработках!

aprika

Earninguide.biz - Все о заработке в интернете

Есть вопросы? Пишите!

Или посетите мой форум.

Самые интересные темы этого месяца на форуме:

Ваши комментарии:

Ваше имя (ник):
Комментарий:
Введите результат вычисления
     

 

Все выпуски

 
служба по борьбе с насекомыми
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте