Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2008 года >> Выпуск 76 (25 января 2008 г.)

Выпуск 76 (25 января 2008 г.)

НОВОСТИ ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ В ИНТЕРНЕТЕ

Новости сайта "Earninguide.biz - ваш гид по заработку в сети"

Здравствуйте, дорогие подписчики! В сегодняшнем выпуске:

1. Новая версия Webmoney Keeper Classic

2. Окончательный переезд Rupay

3. Поддержите нашу рассылку!



I. Webmoney Keeper Classic, версия 2.6.0.0

В новой версии Webmoney Keeper наконец-то реализована мечта всех пользователей Webmoney, предпочитающих Интернет Эксплореру альтернативные браузеры. Ранее они не могли через такие браузеры заходить в защищенную зону Webmoney (https). Теперь же в нее можно входить при помощи любого браузера и без использования технологии ActiveX.

Остальные нововведения не столь значимы: 1) а списке операций появилось новое поле "Тип операции"; 2) обновлены иконки событий списка "Входящие" и всех типов операций; 3) в"Мастер поиска и добавления контакта" добавлено поле "WMID" и картинка, указывающая тип аттестата.

2. Старый сайт Rupay закрыт

Сегодня, 25 января, окончательно закрывается старый сайт Rupay, работавший с 2002 года. Теперь, если вы наберете в адресной строке браузера старый адрес - rupay.com, вы окажетесь на новом сайте - www.rupay.ru. Еще один альтернативный адрес сайта - www.rupay.com.ua. Если вам необходимо войти в свой кошелек в старом сервисе, вы пока еще можете это сделать по адресу http://old.rupay.com/. Аккаунты пользователей уже все перенесены на новый сайт, заканчиваются работы по переносу данных аккаунтов (техподдержка обещает завершить их в течение 5 дней).

Кстати, начиная с 11 января в системе добавлены новые способы пополнения кошельков: через систему денежных переводов «Юнистрим», в пунктах приема платежей и терминалах компаний «Свободная касса» и «Мульти-Касса», а также через систему платежей «Легко и удобно» (Республика Коми). Комиссия при оплате через "Юнистрим" составляет 1%, при оплате путем другие перечисленных сервисов - до 5%. Во всех случаях зачисление денежных средств на электронный кошелек моментальное.

1. Вам нравится эта рассылка? Тогда, пожалуйста, поддержите нас, проголосуйте за нее!

Уважаемые подписчики! Если вам нравится моя рассылка и сайт, поддержите пожалуйста, ресурс в голосовании на сайте yakatan.ru! Мы выдвинули его в двух номинациях: Самый сильный форум и Самая сильная рассылка. Фактически это голосование показывает силу и сплоченность сообществ рунета, выдвинутых в каждой номинации, поскольку за каждый выдвинутый на конкурс ресурс можно (и желательно!) голосовать ежедневно (один раз в сутки) в течение 50 дней, начиная с 10 января. Заранее огромное спасибо!

Удачи вам в заработках!

aprika

Earninguide.biz - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Или посетите мой форум.

Самые интересные темы этого месяца на форуме:

Ваши комментарии:

Ваше имя (ник):
Комментарий:
Введите результат вычисления
     

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте