Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2007 года >> Выпуск 73 (23 декабря 2007 г.)

Выпуск 73 (23 декабря 2007 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Новости сайта "Earninguide.biz - ваш гид по заработку в сети"

Здравствуйте, дорогие подписчики! В сегодняшнем выпуске:

1. Новое на сайте Earninguide.biz

2.Получены выплаты в декабре

3. Пароль для операций у русскоязычных спонсоров - палка о двух концах

I. Обновления на сайте Earninguide.biz

Мы с вами не встречались почти полтора месяца - большой срок. Но за это время на сайте появилось много нового. Суммирую:

1. Для вебмастеров-манимейкеров - добавлен словарь вебмастера и оптимизатора. Добавила в него все термины, которые удалось вспомнить, но если что-то забыла, добро пожаловать, заявки на пополнение словаря принимаются всегда! Если вы предложите для добавления интересный и нужный термин, то после добавления его на соответствующую страницу оплачиваю по 0.01$ за каждый термин. Заявки принимаются здесь.

2. В Жалобной книге сайта вы всегда можете рассказать о проектах, в которых вас так или иначе обманули, спросить совета, в том числе о программах, по поводу которых у вас есть вопросы или какие-то сомнения.

3. На форумах достаточно часто встречается вопрос, в каком виде нужно писать свой русский адрес в формах англоязычных проектов, в том числе для отсылки чеков. Транслитом, дорогие друзья, только транслитом (за исключением названия страны)! Подробнее смотрите в специально написанной статье.

4. В разделе "Форекс" открыта новая рубрика - "Технический анализ". В следующем году буду понемногу пополнять его описанием индикаторов по мере сил, обещаю!

5. В этом выпуске рассылки хотелось бы суммировать все варианты оплачиваемых действия на моем сайте. Итак, на сайте и на форуме вы можете получить оплату за следущее:

Если у вас есть свои предложения по работе на форуме, с удовольствием их рассмотрю: например, нужны модераторы для развития разделов, посвященных компьютерному железу, софту, интернету.

II. Получены выплаты в декабре.

В этом месяце мной были получены выплаты от следующих почтовых спонсоров:Ruspaidmails, Wmail, IpGold, Wmmail. Из всего списка выделился только Wmeil: от него выплату пришлось ждать целых 10 дней - довольно непривычно для работы с русскоязычными проектами, которые платят обычно в пределах 1-2 дней после заказа. Однако этот срок прописан в правилах проекта, так что - уложился.

III. Пароль для операций у русскоязычных спонсоров - палка о двух концах

При очередном посещении аккаунта wmzona в этом месяце обнаружила, что этот проект тоже поддался моде на пароли операций.

Такой пароль выдается каждому пользователю системы только один раз и необходим для совершения ключевых операций с деньгами в аккаунте, например, для вывода средств. Без ввода этого ключа пользователь с деньгами на аккаунте сделать ничего не сможет. Эта мера используются для повышения безопасности и защиты от взлома аккаунтов, и не только у почтовиков - это достаточно широкораспространенная мера защиты. И я прекрасно понимаю желание админов повысить безлпасность их систем - на фоне частых случаев взлома баз. Особенность же почтовиков в том, что, если вам случилось потерять ключ, значит, вы можете считать, что вы потеряли с ним весь аккаунт, ибо ключ не восстанавливается и по запросу повторно не высылается.

Вот как раз этот момент, как мне кажется, и является наиболее спорным - в уважающих себя солидных системах возможность восстановления пароля операций предусмотрена, пусть даже и с некоторыми неудобстваами для пользователя. Здесь же она отключена напрочь, хотя у админов почтовиков в базе эти пароли, разумеется, есть. Как мне кажется, безопасность аккаунта нисколько бы не снизилась, если бы в системе нельзя было менять реквизиты для платежей (то есть можно, но с тщательной процедурой верификации личности), и в случае утери пароля операций он бы высылался на внутреннюю почту Webmoney, на кипер (Webmoney Keeper) пользователя. Именно так делается, например, в проекте Wmmail. А подобные меры только наводят на мысль об изыскании дополнительных возможностей для админов не выплачивать заработанное пользователям, не будучи обвиненными в нечестности: ключ потерял - сам виноват. Как вы считаете?

Впрочем, что касается именно проекта wmzona, у меня к нему, в целом, нареканий нет, даже несмотря на относительно частые проблемы с хостингом: сайт мне очень нравится, и динамикой развития, и сервисами, число которых со временем только увеличивается, и количеством писем и страниц для просмотра в серфинге - оно неизменно велико.

На сегодня все. Удачного вам дня!

aprika

Earninguide.biz - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Или посетите мой форум.

Самые интересные темы этого месяца на форуме:

Ваши комментарии:

Ваше имя (ник):
Комментарий:
Введите результат вычисления
     

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте