Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2007 года >> Выпуск 72 (12 ноября 2007 г.)

Выпуск 72 (12 ноября 2007 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Новости сайта "Earninguide.biz - ваш гид по заработку в сети"

Здравствуйте, дорогие подписчики! В сегодняшнем выпуске:

1. Новые почтовые спонсоры в каталоге сайта Earninguide.biz

2. Партнерская программа от i-folder

3. Webmoney открыл энциклопедию системы WebMoney Wiki

4. Оплата за постинг. Приглашаю постеров и ньюсмейкеров на форум!

 

I. Добавление в списке почтовых спонсоров

В список русскоязычных спонсоров, рекомендованных для работы, добавлены еще два проекта:

Кстати, недавно получила первые выплаты от проектов, которые были добавлены в список непосредственное перед этим обновлением: Wmgsm и IPgold - быстро, в течение суток. Отлично, продолжаем работать!

II. Партнерская программа от i-folder

Думаю, те из вас, кто часто скачивает файлы из интернета, уже знакомы с файловым хостингом ifolder.ru. Лично я, если есть выбор - depositfiles, rapidshare, megaupload, ifolder и прочие многочисленные файловые архивы - всегда предпочитаю скачивать файлы именно отсюда. Посудите сами: все остальные сайты делают деньги на продаже VIP-статусов, и отсюда море ограничений для тех, кто эти статусы покупать не хочет: лимит по количеству скачиваемых файлов в течение часа, суток и т.п. (depositfiles, rapidshare), ограничение по IP (на megaupload вообще нечего делать с российским IP), раздражающий таймер, задерживающий начало скачивания. На ifolder ничего этого нет, поскольку отсутствуют эти самые злополучные статусы: сервис, похоже, делает ставку исключительно на продажу рекламы на сайте. Зато есть ряд преимуществ, которыми даже не пахнет на других файловых хостингах:

Иногда ifolder не дает вам ссылки для скачивания файла сразу, а предлагает сначала посмотреть рекламу. Знаете, почему это происходит? Потому что такую опцию выбрал владелец закачанного файла. А для чего он это сделал? А потому, что ifolder предлагает пользователям оплату за это действие: за каждую 1000 закачек через просмотр дополнительной рекламы сервис платит владельцу файла 2$. Только зарегистрированным пользователям, разумеется. Чтобы вывести эти деньги на Z-кошелек Webmoney, нужно набрать 10$.

Это еще не все. Размер оплаты за скачивания зависит от того, с какого сайта происходит закачивание файлов. Вы, наверно, обратили внимание, что появилось много сайтов на основе ifolder, и часто файлы, которые вы хотите закачать, лежат не на основном домене ifolder.ru, а на поддомене. Эти поддомены и есть партнерские сайты. Сумма, которую вы получите за скачивания вашего файла за дополнительную рекламу, зависит от настроек поддомена, то есть тех настроек, который выбрал владелец партнерского сайта. Со своей стороны могу предложить вам партнерство: регистрируйтесь и закачивайте файлы для своих друзей и знакомых на моем партнерском сайте e-guide.ifolder.ru: здесь ваш процент прибыли от просмотра рекламы максимальный!

Кстати, зарегистрироваться и создать себе такой сайт может любой желающий, и заработок на таком сайте идет, во-первых, от рекламы, а во-вторых, от зарегистрированных активных пользователей. За каждого зарегистрированного участника платят 1-2 цента. Минимум для вывода - также 10$. И это еще не все. Agava предлагает на выбор несколько видов партнерских программ, и вы можете участвовать в тех их них, которые наиболее подходят тематике вашего сайта, или во всех сразу - все ваши заработки со всех партнерских программ аккумулируются в одном аккаунте. Чтобы не быть многолословной в выпуске рассылки, предлагаю заинтересовавшимся ознакомиться с условиями этой партнерки подробнее здесь, в моем каталоге партнерских программ.

III. Webmoney открыл энциклопедию системы WebMoney Wiki

Новости от Webmoney Transfer: запущен новый сервис - энциклопедия по Webmoney WebMoney Wiki. Здесь эксперты системы публикуют справочные материалы по использованию системы, и если что-то осталось вам непонятным, вы можете задать вопрос в соответствующем разделе. Мало того, статьи на WebMoney Wiki могут создавать и сами пользователи системы - но при условии наличия аттестата не ниже Персонального и бизнес-уровнем (BL) не ниже 10. На вид все демократично, простенько и понятно.

IV. Приглашаю платных ньюсмейкеров на форум! А также нововведение форума - ежемесячные конкурсы с денежными призами.

Итак, с ноября этого года я предлагаю вам заработать вместе со мной на форуме. Предлагаю следующие способы заработка:

1. За публикацию на форуме а) новостей спонсоров (почтовых, кликовых, САР) - категория А; б) новостей партнерских программ и любых других новостей, касающихся заработка для вебмастеров (новости поисковых систем, например) - категория B.

За каждую новость назначается оплата по следующему принципу:

(* к слову сказать, это называется рерайтинг).

Механизм оплаты следующий. Вы создаете на форуме тему с новостью или постите ее в существующих темах об этих спонсорах, если такие темы уже есть. Если вы хотите получить оплату за эту новость, то сразу после того, как вы отправите сообщение на форум, жмете на кнопочку "Жалоба" в левом нижнем углу сообщения, и в открывшемся окне "Жалобы" (пусть вас не смущает этот термин - все "Жалобы" обрабатываются живым человеком, а не роботами!) в поле "Введите текст жалобы" впишите только одно: ссылку на оригинал новости. Я проверяю новость и заношу ее в базу, а в конце месяца подбиваю итоги и делаю выплаты. В самом первом своем сообщении оставьте также свой Z-кошелек.

Обсуждение и вопросы - здесь.

2. Конкурс на самые интересные темы и лучших постеров в разделах "Обо всем" и "Компьютер".

Правила конкурсов следующие. Призеров будет выбирать администрация форума. Критериями для оценки топиков будет актуальность, злободневность и оригинальность тем, а также вызванный форумчанами отклик. В конкурсе "Лучший постер" будет оцениваться, в первую очередь, содержание, а не количество сообщений. Ежемесячный призовой фонд в каждой номинации:

Конкурс "Самая интересная тема": 1-ое место - 1$, 2-ое место - 0,5$, 3-е место - 0,25$.

Конкурс "Активный постер": 1-ое место - 1$, 2-ое место - 0,6$, 3-е место - 0,4$.

Конкурсы стартуют с момента публикации новости: ноябрь - зачетный месяц, хотя уже началась вторая декада. При наличии хорошей активности, количество призовых мест второго конкурса ("Активный постер") со временем будет увеличено до 5-10.

Подсчет результатов и выплаты по результатам конкурсов будут проводиться в начале каждого месяца (до 10-го числа включительно). Победители будут объявляться здесь.

Вот такие новости на сегодня. Удачного вам дня!

aprika

Earninguide.biz - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Или посетите мой форум.

Самые интересные темы этого месяца на форуме:

Ваши комментарии:

Ваше имя (ник):
Комментарий:
Введите результат вычисления
     

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте