Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2007 года >> Выпуск 71 (14 октября 2007 г.)

Выпуск 71 (14 октября 2007 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Новости сайта "Earninguide.biz - ваш гид по заработку в сети"

Здравствуйте, дорогие подписчики! В сегодняшнем выпуске:

1. Мошенники в новом обличье.

2. Новая система контекстной рекламы (от wmmail.ru).

3. Тулбар для браузера от Webmoney.

 

I. Мошенники в новом обличье.

Обновляла на днях список почтовых спонсоров-мошенников и обнаружила любопытную штуку, которой хочу с с вами поделиться, дорогие подписчики. А обнаружила я, что несколько почтовых спонсоров из моего списка неплатящих уже закрылись, но закрылись не просто так: админы (или админ - не удивлюсь, если вся плеяда этих сайтов принадлежит одному человеку) решили напоследок использовать имена своих сайтов для своих нечистых целей. Если вы наберете названия этих проектов в адресной строке, то вас перенаправит прямиком на один и тот же сайт во всех случаях. Этот сайт - onlythebestptr.com, якобы мониторинг самых лучших почтовых спонсоров интернета (Only The best PTR Programs). В списке "лучших" - свеженькие и не очень мошеннические сайты. Сайтик не особо примечательный, но вообразите, сколько туда приходит посетителей с этих бывших сайтов почтовиков - а ведь далеко не все участники этих проектов узнали, что эти сайты никогда и не платили! А новички, которые пришли на этот сайт по результатам поиска? Названия этих почтовиков были некоторое время назад на слуху, и сообщениями о баснословных заработках у них заспамлено немало ресурсов в сети. Всех этих неопытных подстерегает и ловит в свои сети сайт о "лучших почтовых спонсорах"...

А вот список тех бывших почтовиков, которые отправляют своих посетителей на этот "супер-мониторинг" - посмотрите, вы наверняка найдете среди этих имен знакомые вам!

silvanamails.com
200euromails.com
80euromail.com
chobitsmails.com
danger-mails.com
diamond-mails.com
dollar-factory.com
easy-gain.com
electron-mails.com
fx-mails.com
maystromails.com
realptr.com
rivermails.com
sepooq.com
thegoldcave.com
time4ptr.com
woo-mails.com

(Убеждена, что этот список неполный).

Можете сами убедиться: процесс создания скамерских почтовиков у этого человека или команды людей поставлен на поток!

II. Новая система контекстной рекламы (от wmmail.ru).

Широко известный почтовый спонсор wmmail.ru объявил об открытии своего нового проекта - системы контекстной рекламы Wmlink.ru. Насколько я могу судить по уровню спама, которым тут же заполнился сектор рунета о сетевом заработке, новый проект был принят на "ура". Подают его обычно следующим способом: "партнерка наподобие tak.ru". Что само по себе забавно: контекстная реклама как явление началась задолго до появления партнерки tak.ru. Просто по сравнению с такими маститыми системами, как Бегун или Google Adsense эти молодые партнерки предъявляют не настолько жесткие требования к вебмастерам, принимая практически все веб-сайты (не нарушающие законодательства, разумеется). Кроме этого, Wmlink предлагает ряд других "вкусностей", как-то: отсутствие минимального порога выплат, хорошая партнерская программа (10%), низкие комиссионные. Если заинтересовались - пробуйте:

Регистрация в Wmlink

- и поделитесь своим опытом на нашем форуме!

III. Расширение для веб-браузеров от Webmoney.

Специалисты Webmoney представили на днях новую программную разработку - панель инструментов для браузеров Internet Explorer, Mozilla и Netscape Navigator. Как говорит само название плагина, это модуль-советчик, который определяет принадлежность и отношение посещаемых сайтов к платежной системе и сообщает серферу результат сканирования: обнаружена ли принадлежность сайта к сообществу Webmoney, и если да, нет ли нареканий со стороны клиентов к владельцу данного WMID, а также нет ли опасности со стороны сайта для вашего компьютера (вредоносные скрипты и другие элементы, действие которых может привести к нарушению работоспособности компьютера и информационной защищенности). Разумеется, в плагине предусмотрен быстрый переход на страницы сервисов Webmoney. Скачать и установить плагин Webmoney Advisor можно здесь.

Вот такие новости на сегодня. До встречи!

aprika

Earninguide.biz - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Или посетите мой форум.

Самые интересные темы этого месяца на форуме:

Ваше имя (ник):
Комментарий:
Введите результат вычисления
     

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте