Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2007 года >> Выпуск 67 (29 июня 2007 г.)

Выпуск 67 (29 июня 2007 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Новости сайта "Earninguide.biz - ваш гид по заработку в сети " Здравствуйте, уважаемые подписчики! Лето в самом разгаре, лучшее время для отдыха! А для тех из вас, кто еще не уехал в отпуск или на каникулы, а также для убежденных трудоголиков, которые не знают, что такое отдых - 68-ой выпуск моей рассылки "Новости заработка в интернете", а также новости моего сайта, который теперь называется EG-портал. Все о заработке в интернете.



В сегодняшнем выпуске:

1. Новые статьи на сайте. Новости сайта Earninguide.biz.

2. Актуально! Партнерка от Depositfiles.

1. Новые статьи на сайте. Новости сайта Earninguide.biz.

За этот месяц на сайте появились следующие новшества:

1) добавлен поиск по сайту .

2) обновила страницу о плагиаторах: обнаружила, что число "красавчегов", которые сдирают контент моего сайта подчистую, растет просто-таки в геометрической прогрессии. Обращаюсь ко всем еще раз: я ничуть не против того, чтобы мои статьи появлялись на других сайтах, но только при одном условии: при обязательном указании источника копирования!!!

3) для любителей экстрима, то есть для тех, кто любит рисковать своими деньгами в HYIP'ах - статья "HYIP'ы: взгляд изнутри". Из этой статьи вы узнаете, как делаются HYIP'ы, какие методики привлечения и навешивания лапши на уши инвесторам используют админы hyip'ов.

4) пополнила энциклопедию электронных платежных систем статьей о PayPal. В статье вкратце освещена история развития системы, описан процесс регистрации с PayPal и сервисы системы со всеми их преимуществами и недостатками.

 

2. Актуально! Партнерка от Depositfiles.

Для тех, кто ищет новые способы заработка в интернете, представляю партнерку от Depositfiles. Почти все из вас, наверно, знают, что сейчас процветают сервисы хранения и передачи файлов другим людям любого размера (в пределах разумного). Популярность этих систем обусловлена удобством: теперь не нужно лихорадочно выискивать место на своем сайте и платить за дополнительный трафик, или искать бесплатные хостинги для того, чтобы выкладывать туда свои файлы для скачивания друзьям, знакомым, да и всем заинтересованным лицам. Эти системы предлагают пользоваться их услугами бесплатно, но во всех них есть и платные статусы, которые позволяют обойти ряд ограничений простых пользователей, например: таймер перед показом ссылки для закачивания, предоставляемое место и т.п. Одни из этих систем популярны сами по себе, например, Rapidshare, Megaupload, и поэтому не предлагают сколько-нибудь существенного вознаграждения за привлечение пользователей, но есть и такие, которые для увеличения популярности своего сервиса неплохо платят пользователям за скачивание файлов с их серверов и за привлечение других пользователей, оплачивающих Премиум статус в системе. Из всего многообразия файлообменников (как их обычно называют в просторечии) наиболее интересная партнерская программа у Depositfiles.

Что здесь дают. DepositFiles платит $7 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов из следующих стран: США, Германия, Эстония, Великобритания, Франция, Италия, Канада, Португалия, Бельгия и $3 за 1000 скачиваний из России. Минимальная сумма к выплате составляет $20.00. Выплаты производятся в первую неделю каждого месяца через любую платежную онлайн систему, доступную в вашей стране - представляете, как удобно!.
Как работать с партнеркой. Единственное, что вы должны сделать - это загрузить файл на depositfiles (максимальный размер - 300 МБ). Далее вы можете разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail. Помните, что правилами программы запрещено использовать спам в любом виде и распространение контрафактных файлов. Однако должна вам заметить, что эти способы не принесут вам сколько-нибудь значимого потока желающих скачать ваши интересные файлы - счет-то в партнерки идет на тысячи скачиваний!

Что вы можете сделать еще. После закачки файла на сервера DepositFiles вы получаете уникальную ссылку на этот файл. Вы можете разместить эту ссылку в ваших сообщениях на форумах, блогах, гостевых книгах и т.п. Главное правило - старайтесь размещать ваши ссылки на наиболее посещаемых ресурсах и оформлять свое сообщение так, чтобы оно не выглядело как спам и не раздражало пользователей форумов. Все хорошо к месту! Тем более, что уже все, наверно, знают, зачем люди дают ссылки на интересные файлы именно на Depositfiles, и многих это уже начинает раздражать не менее, чем пресловутые "волшебные кошельки" (кто не знает, о чем речь - тем сюда).
Реферальная программа - 20% от заработков пользователей, которых вы привлекли в программу.
Все участники программы заработка принимают участие в ежемесячном соревновании, по результатам которого самые активные в начале каждого месяца получают призы от DepositFiles. Например, мы в прошлом месяце отхватили приз - Premium Account на один месяц. Значит, это под силу и вам!

До встречи!

aprika

http://www.earninguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите: admin@earninguide.ru

Или посетите мой форум.

Самые интересные статьи на форуме этого месяца:

Ваши комментарии:

Ваше имя (ник):
Комментарий:
Введите результат вычисления
     

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте