Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2007 года >> Выпуск 64 (28 марта 2007 г.)

Выпуск 64 (28 марта 2007 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!
В сегодняшнем выпуске:

1. Новая статья на сайте.

2. DiademPromotions закрывается.

1. Представляю вам свежую статью, которой начинаю освещение новой (для сайта, разумеется) темы - заработок на PPC. PPC расшифровывается как Pay-Per-Click (Оплата за клик). Этот вид заработка очень интересен, в особенности - размерами доходов (при должном прилежании и трудолюбии, разумеется). Это вводная статья, описывающая, что такое PPC, с разъяснением терминов и основных стратегий заработка на PPC.

Статья "Заработок на PPC"

В дальнейшем буду писать и размещать новые статьи по этой тематике. Если вам интересно, можно развить тему и раскрыть основные понятия оптимизации сайтов и продвижения их в поисковых системах - тема, имеющая непосредственное отношение к онлайн заработку. Как вы считаете, стоит развивать портал и в этом направлении? Пишите, мне очень важно ваше мнение! Если вас интересуют другие темы касательно заработка в интернете, но они не нашли отражения на моем портале - тоже пишите, я обязательно учту все пожелания.

2. Печальное известие: закрываются два замечательных сайта: кликовый спонсор No Banner Zone и почтовик 5starpromotions. Причина закрытия - тяжелое заболевание админа этой группы. Но Лиа не пошла по пути, который используют все в таких случаях: продают свои сайты. Она настолько дорожит своей репутацией и репутацией своих сайтов, что не хочет подвергать ее риску. После окончания выплат и очистки базы участников будут проданы только скрипты. Посмотреть полный текст письма участникам обоих сайтов и обсудить их можно на моем форуме. Кстати, о форуме! Недавно был отмечен юбилей - появление 1000-ой темы. Автор темы получил приз 1$. Присоединяйтесь и вы! В дальнейшем будут разыгрываться новые призы и будут новые конкурсы. А может, вы сами предложите идеи новых конкурсов? Ждем вам на форуме!

aprika

http://www.earninguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите: admin@earninguide.ru

Или посетите мой форум.

Все выпуски

 
мейн кун цена
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте