Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2007 года >> Выпуск 63 (3 марта 2007 г.)

Выпуск 63 (3 марта 2007 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!

Как-то не получается в последнее время делать выпуски рассылки почаще, надеюсь, вы на меня за это не в обиде. Пользуясь случаем, поздравляю вас с наступлением весны и желаю подъема и в настроении, и в работе!

В сегодняшнем выпуске:

1. Новые статьи на сайте.

2. Предложение для вебмастеров на моем форуме.

На днях добавила на сайт две небольших статьи о форексе, надеюсь, они будут вам интересны:

1. Семь наиболее распространенных ошибок трейдеров

2. ФОРЕКС: Мифы и реальность.

2. На своем форуме я открыла новый раздел, адресованный вебмастерам, имеющим серьезные, часто обновляющиеся сайты. Приглашаются все вебмастера, тематика сайтов не имеет значения! Каждый вебмастер может создать на форуме свой подфорум и представлять там свой проект, анонсируя обновления. Радикальное отличие от обычной темы в разделе "Реклама", имеющейся на любом форуме, заключается в том, что вы ведете рекламную и любую другую поддержку своего сайта в выделенном разделе без ограничений. Но это же и накладывает на вас обязательство: постоянно поддерживать свой раздел. В случае, если в течение 2 недель в вашем разделе не будет создано ни одного поста - раздел будет скрыт.

Полный текст правил создания своего раздела вебмастерам.

Заявку о создании раздела нужно оставлять здесь
(разумеется, для этого необходимо зарегистрироваться на форуме)

3. Для активных игроков-инвесторов в автосерфы рапортую о текущей ситуации в мире автосерфинга.

Февраль в целом был вполне благоприятен для того, чтобы приумножить свой капитал, поскольку в этом месяце был расцвет крупных автосерфов, открытых уважаемыми админами: Desertskymarketing, Adsmania, Surfwarrior. Я вполне довольна участием в них.В настоящий момент ситуация, правда, не настолько радужная.
Так, в Desertskymarketing, работающего по модели распределения прибыли (плавающий дневной процент) после того, как в один прекрасный день дневной процент упал на доли процента (тогда как достаточно долго держался на отметке 10%), началась паника и обвал - уже на третий день после этого события процент упал аж до 2%. Нервы у админа не выдержали, и он прикрыл проект.Обещает вернуть деньги тем, кто не остался в прибыли. В первом варианте программы он свое слово сдержал, посмотрим, сдержит ли сейчас.

Закрытие Desertskymarketing вызвало цепную реакцию в мире автосерфа. Так, админ SurfWarrior сообщил, что держал немалую долю инвестиций участников (5 тыс $, если быть точными) в этом проекте. Закрытие Desertskymarketing повлекло за собой проблемы в Surfwarrior...

У Adsmania три дня были проблемы с сервером (по крайней мере, такова официальная версия). После того, как проект снова заработал, в нем начались какие-то странные изменения, в частности, убрали все инвестиционные планы, которые были ранее, и заменили их одним: 1% в течение 365 дней. Пишут также, что у них проблемы с наличностью на e-gold, тогда как у вас не будет проблем, если вы закажете вывод денег в alertpay или tristar. Что это значит, пока неясно, поскольку любому понятно, что такой план популярным не будет. Лично я для себя этот проект уже похоронила.

Продолжает радовать стабильностью hyip Online Capital , дающий при регистрации бонус на депозит - 25$. Я участвую в нем с ноября и уже вышла в профит.

Недавно открылся также еще один hyip - 9planetnosurf, сразу ставший популярным из-за доверия вкладчиков к его основателю - владельцу известного блога 9planetreviews.com. Процент начисляется ежедневно, но снять процент можно только на 3-ий день после начисления, минимум для снятия - 10$. Выплаты автоматические после заказа, пока все работает четко.

Второй перспективный проект - автосерф от известной Command Groups - 4newbiesmarketing. Так же, как и Desertskymarketing, этот проект рабоатет по принципу Profit Sharing, предлагая прибыль с депозита 30% против 20% у Desertskymarketing. Скрипт, на котором работает программа, тоже такой же, как и у Desertskymarketing. Минимум для вывода - 10$.

Вот такие новости. До встречи!

До встречи!

Удачного всем дня!

aprika

http://www.earninguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите: admin@earninguide.ru

Или посетите мой форум.

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте