Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 60 (30 декабря 2006 г.)

Выпуск 60 (30 декабря 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2007 годом! Пусть он будет для вас удачным, принесет много новых идей и знакомств, ну и, конечно, счастья, счастья и еще раз счастья! Ищите, работайте, добивайтесь - и все у вас получится!

На форумах по тематике "Заработок в интернете", которые мне приходится модерировать, с завидной регулярностью создаются темы о том, так как же заработать в интернете. Мол, разные спонсоры - почтовики да САРы - предлагают такую мизерную оплату, которая даже не окупает расходы на интернет. И с этим нельзя не согласиться. Но способов заработка в интернете - огромное количество, просто нужно искать и находить то, что более всего вам подходит, что вы лучше всего умеете делать. Ну и не забывать о том, что нужно постоянно учиться новому, независимо от возраста.

Заработать можно даже на самом факте наступающего прадника Нового года!

Так, например, к этому событию Яндекс приурочил рекламную акцию, направленную на увеличение популярности его платежной системы (Яндекс.Деньги). Заключалась она в том, что 100 000 пользователям системы, имеющим почтовый ящик на Яндексе, была бесплатно выдана одна виртуальная елочная игрушка. Изюминка была в том, что игрушки можно было пересылать другим участникам системы, и за определенные комбинации игрушек (начиная с 3 штук) Яндекс платил за игрушки реальные деньги на кошелек в системе (откуда их без проблем можно вывести на банковский счет, или Webmoney и т.д., подробнее о системе читайте тут). Обмен игрушек на деньги производится только до 14 января. Кстати, все 100 000 игрушек уже розданы.
На многих форумах вовсю развернулась покупка/продажа игрушек яндекса: кто не собирался набирать комбинации игрушек - просто их продавал, кто же хотел большего - покупал игрушки у всех желающих и обменивал их потом на Яндекс.Деньги (и неплохо заработал!). В конце акции игрушку можно было продать уже за 2$. Видите - практически ни за что - пара долларов!

Другой пример, как заработать под Новый год - это конкурсы! И снова - на форумах. Как админ одного из них, сообщаю всем, кто еще не знает, что на форуме с оплатой сообщений Majesty проводятся новогодние конкурсы. Один из конкурсов - для тех, кто хоть немножко разбирается в компьютерной графике (нужно нарисовать игрушку и выложить картинку вместе с исходником на форум в соответствующей теме), зато победить во втором может каждый! Ведь у вас дома стоит новогодняя елка? Сфотографируйте вашу елочку, выложите фотографию на форум и вы можете выиграть от 1 до 10$! Такие же призы, кстати, в первом конкурсе. Удачи!

До встречи!

Удачного всем дня!

aprika

http://www.earninguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите: admin@earninguide.ru

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте