Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 59 (3 декабря 2006 г.)

Выпуск 59 (3 декабря 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!

В этом выпуске:

1. Приглашаю рефералов в русский автосерф Ugradesurf.

2. Отдам аккаунты двух почтовых спонсоров в хорошие руки.

3. Нужны активные рефералы в новом почтовике.

4. Новое на сайте "Все о заработке в сети".

1. Приглашаю поучаствовать в русском автосерфе Upgradesurf. Этот проект начал работу в сентябре, пока статистика сайта вполне стабильная. Предлагают следующий план заработка: 9% на 13 дней. Итоговая прибыль - 17%. Кроме того, новичкам дарят бонусный апгрейд 5$ (Внимание! Только тем, кто купил модернизацию аккаунта, хотя бы минимальную!) Стоимость апгрейда - 5$.
Еще один момент нужно учитывать при работе с этим автосерфом: выплаты производятся только тем участникам, у которых на момент выплаты есть активный апгрейд. То есть если у вас закончился апгрейд и вы хотите получить заработанное, вам нужно сначала купить еще один апгрейд. Само по себе это правило может отпугивать новичков в автосерфе, но, как понимают серферы со стажем, оно же служит фактором, поддерживающим стабильность программы.

Рефпрограмма в Upgradesurf - 5%. Мое предложение рефералам:

- 60% от рефкомиссии (3% от вашего апгрейда) при апгрейдах до 50$;
- 75% от рефкомиссии (3,75% от вашего апгрейда) для апгрейдов от 51 до 100$;
- 90% от рефкомисии (4,5% от вашего апгрейда) для апгрейдов от 101$.

Предложение действительно до конца этого месяца. Реферальские я буду выплачивать по мере получения мной выплат от автосерфа.

http://upgradesurf.com/?ref=1036
(на всякий случай перед регистрацией почистите куки!)

Если вас заинтересовало мое предложение, напишите мне на e-mail (внизу выпуска рассылки) или отпишитесь на форуме: тема о наборе рефералов тут). Для получения реферальских сообщите, пожалуйста:

1) Ваш ID в системе Upgradesurf
2) Ваш e-gold.

2. Итак, это правда: я дарю аккаунты в двух почтовиках совершенно бесплатно. Правда, совсем на халяву, говорят, не очень хорошо, ну пусть будет так: отдам их своим рефералам в других проектах.

Подробнее: это аккаунты почтовых спонсоров kittensptr и bluebirdptr. Почему я их отдаю: потому что не видела от них выплат уже два месяца и, похоже, платить они уже не будут.

Тогда какие выгода от этих аккаунтов для вас? Выгода - в редемпе, то есть в заказе рекламы. На балансе обоих почтовиков имеется некоторая сумма, которую можно потратить на рекламу, что я вам и предлагаю сделать.

Почему я не делаю это сама? Откровенно говоря, мне нечего рекламировать в почтовиках. Возможно, у вас - есть что. Например, можете заказать там открутку ваших промоут-ссылок в других почтовых программах, все какая-то польза.

Для передачи аккаунта напишите мне на e-mail заявку, в которой сообщите, в какой программе вы бы хотели получить аккаунт, а также - где, в каких программах вы являетесь моим рефералом. Наиболее приветствуются русскоязычные САР и почтовики. Если будет конкурс - предпочтение будет отдано именно таким рефералам. Условия конкурса очень простые - кто успел, тот и съел. Первый, кто пришлет письмо, удовлетворяющее всем условиям, получит аккаунт.

3. Недавно открылся новый русскоязычный почтовый спонсор - http://rublei.net/signup.php?r=1110. Многие из вас, зайдя на сайт, обнаружат очевидное сходство дизайна с проектом FreeWM (подробное описание которого смотрите здесь http://earninguide.ru/clicks.php) - все правильно, эта программа, существовавшая и ранее, теперь - дочерний проект FreeWM. Условия программы:

Минимальная сумма к оплате - всего 25 центов
5-уровневая реферальная система: 12% - 6% - 3% - 2% - 1%.
Платят за клики, письма, регистрации

Спонсор уже активно высылает оплачиваемые письма

Приглашаю вас стать моими рефералами! Если вас интересуют реферальские - предлагаю 5 центов по достижению вами первой минималки. Пишите мне на e-mail или отпишитесь на форуме.

4. Новое на сайте "Все о заработке в сети".

Немножко изменила структуру раздела для вебмастеров о контекстной рекламе, добавив статью о сути контекстной рекламы. Каждой крупной системе контекстной рекламы теперь посвящена отдельная страница с подробным описанием.

Google AdSense
Бегун
Яндекс.Директ
Smart-click.

До встречи!

Удачного всем дня!

aprika

http://www.earninguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите: admin@earninguide.ru

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте