Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 55 (24 сентября 2006 г.)

Выпуск 55 (24 сентября 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!

Представляю вам очередной выпуск новостей заработка в интернете. В этом выпуске:

1. Новый HYIP
2. Новости сайта "Все о заработке в сети"

1. Любителям HYIP'ов представляю новую программу, которой от роду всего 2 дня, но размер вкладов в нее уже впечатляет. Убедитесь сами - вот статистика:

Started Sep 21, 2006
Running days 2
Total accounts 490
VIP accounts 8
Total deposited $ 40,366.91
Total withdraw $ 0.00
Visitors online 90
Members online 15
Last update Sep 23, 2006

Таким образом, уже за первые 2 дня сумма депозитов перевалила за отметку 40 тыс. $. Причина такой популяности hyip'а - личность админа, активного участника форума MMG http://www.moneymakergroup.com и владельца рандомизера Blonso (если не знаем, что такое рандомизер - смотрим здесь). Принцип работы everlastingnine взят у известного, достаточно старого (открытого в мае) hyip'а ten4ever: вам начисляют определенный процент от вашего вклада ежедневно в течение любого срока, какого пожелаете вы сами, до тех пор, пока не решите снять вклад с процентами. Ten4ever платит 10% в день, everlastingnine - 9%.
Во избежание ошибок снятие средств сделали доступным только через 12 дней с момента вклада. Реинвестирование средств с аккаунта запрещено: если хотите ре-инвестировать свой вклад, придется сначала снять все деньги, и потом инвестировать с e-gold. Админ объясняет это тем, что ему необходима точная статитстика движения средств. Реферальские комиссии выплачиваются также только одновременно со снятием средств.

HYIP и его админа везде позиционируют как "честный". Честность в данном случае определяется как отсутствие попыток пудрить мозги пользователям сказками о том, что их средства куда-либо инвестируются. В правилах честно написано, что hyip работает по принципу понзи, и когда рост пирамиды прекратится - будет закрыт.

Если вас заинтересовал HYIP - ссылка для регистрации.

2. Новости сайта "Все о заработке в сети"

Во-первых, сообщаю вам, дорогие посетители сайта и подписчики, что на сайте теперь открыт форум, где вы можете не только непосредственно задавать ваши вопросы мне, но и обсуждать их вместе! Приглашаю вас на свой форум!

Во-вторых, спешу сообщить, что наконец-то выполнила обещание, данное в гостевой книге некоторое время назад и выложила на сайт статью о таких инвестиционных играх как циклеры (cyclers), матрицы (matrixes) и рандомизеры (randomizers). Ознакомиться с ней можно здесь.

А также, в традициях всех сайтов о заработке, добавила также страницу о халяве в интернете. Кому интересно, может почитать об этом по этой ссылке (если у вас есть ссылки на сайты, раздающие WMZ и WMR бонусы, которых нет в моем списке, буду весьма благодарна, если сообщите их мне!).

И, напоминаю, обсудить эти статьи можно на форуме.

До встречи!

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте