Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 54 (7 сентября 2006 г.)

Выпуск 54 (7 сентября 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!

Представляю вам очередной выпуск новостей заработка в интернете. В этом выпуске:

1. Новые веяния в автосерфинге осенью
2. Отдаю аккаунт в Groovypaidemails в хорошие руки!
3. Ваши предложения!

1. Новые веяния в автосерфинге осенью

Итак, окончилось лето с его обилием проектов-скамов. Люди устали от проектов-однодневок и пирамид, которые рушатся под своей тяжестью слишком быстро. Процесс продолжается - вот только что закрылся многообещающий reindeersurf, хоть и ничто не предвещало такого поворота, у программы был стабильный рост.

Видно, что админы новых автосерфов ищут пути преодоления этого кризиса. Какие-то подвижки, а может, только видимость оных в автосерф индустрии наблюдается. Вот замеченные новые веяния.

- Повышение защищенности аккаунтов от взлома. Держать серф не на выделенном сервере, без защиты от ddos-атак считается сейчас чем-то вроде дурного тона. Многие проекты ввели правило запрета смены номера e-gold: вы можете использовать только тот, что ввели в форму при регистрации. Таким образом аккаунты защищают от взломов хакерами, которые подменяют номера счетов e-gold на свои, и многие участники, не заметив этого, заказывают выплаты на чужой счет а e-gold...

Еще одно нововведение придумали админы Midas-surf: помимо стандартных видов защиты (включая защиту по IP, степень защиты вы можете выбрать индивидуально, вплоть до полного отключения), каждый пользователь получает при регистрации индивидуальную электронную криптокарту - это таблица букв и цифр. Эту таблицу необходимо сохранить, она понадобится вам каждый раз при входе в аккаунт. Такая же криптокарта позже замечена на других сайтах, в частности, Treo-surf.

- Кстати последний - тоже оригинальный проект: ввел ежемесячное ограничение на количество пользователей в 1000 человек. Сентябрьский лимит уже достигнут, в первые же дни месяца. То ли это просто старый рекламный трюк, или попытка предовратить слишком быстрый рост количества участников - не знаю, но в любом случае идея интересная.

- Резкие внезапные падения рыночного курса золота неблагопритятно влияют на программы, работающие с e-gold: за день счет держателя может запросто "похудеть" на несколько сотен долларов! Неприятно. Не в последнюю очередь из-за этого ряд автосерфов перешел на работу с Alertpay и прочими менее известными платежными системами. А вот новый автосерф Aut0surf предлагает схему, по которой не нужно зависеть от курса золота: он принимает для апгрейдов не доллары, а граммы золота: 0,25 г за 1 единицу апгрейда, что эквивалентно приблизительно 5$. Интересный проект, админ купил зафиксированную тему на форуме MMG, где общается активнейшим образом. Посмотрим, как сложится его судьба.

- правило 50/50. Становится все более популярным, и с точки зрения продолжительности жизни автосерфа, безусловно, положительно, хотя для многих участников, возможно, создает некоторое напряжение. Впрочем, если это правило вам не нравится - вы можете в таком проекте не участвовать. Суть правила 50/50 в том, что после того, как ваш апгрейд заканчивается и выплата отправляется в ожидание, вам, для того, чтобы ее получить, необходимо снова сделать апгрейд: минимум 50% от суммы, которую вы ожидаете к выплате. Этакое форсирование притока средств в программу, гарантия с вашей стороны, что вы после получения выплаты из проекта не уйдете, и рост программы будет продолжаться силами самих участников, насколько это возможно. Пока я не могу оценить, насколько действенно это правило, но к нему идет все больше стабильных проектов.

Меня спрашивали: почему в моем мониторинге сейчас так мало программ. Хотелось бы больше! Но пока не вижу ничего достойного. Играть с огнем (с однодневками) надоело... Пишите, если у вас будут интересные реферальские или спонсорские предложения - без рассмотрения не останутся :)

2. Продаю аккаунт в Groovypaidemails

Итак. Почтовик http://www.groovypaidemails.biz

Имеем.

Старенький аккаунт. Выплата получена 2 раза, в последний раз в конце августа.
В сентябре у почтовика сменился владелец. Последовал ряд жестких мер: во-первых, больше не принимают участников из не-поисковых стран (если вы не знаете, что это такое, вам сюда), хотя ранее зарегистрированных не прогонят. Далее, были убраны все опции оплаты, кроме Paypal и Redemption only (заказ денег только на рекламу).

Так что для россиян как почтовик он не представляет интереса.

НО!

У меня там пожизненный апгрейд, который дает следующие преимущества:

1) минималка снижена до 10$
2) никаких tuning numbers
3) случайные рефералы, как всегда

И, главное:

4) 5000 баннерных показов ежемесячно

5) 1/10 c письмо длиной в одну строку всем мемберам ежемесячно (поиск запрещен!). Хорошо использовать для промоута

6) спонсорская ссылка (на каждой странице сайта сбоку, справа обычно) - ежемесячно

7) Paid to Click / 10 Points to 100 Clickers - ежемесячно

Если вы занимаетесь промоутом или просто вам есть что рекламировать (других почтовиков и т.п.) - вам этот аккаунт не будет лишним!

ОТДАЮ ДАРОМ этот аккаунт самому активному рефералу из моих рефералов (в любых проектах) из всех, кто мне напишет!

3. Продолжение этого предложения, повторяю его еще из прошлой рассылки: присылайте мне ваши ссылки на интересных, по вашему мнению, спонсоров, партнерские программы, инвестиционные проекты! Безвозмездно стану вашим рефералом, если дадите подробное описание проекта и сможете меня убедить, что проект достоин вступления. Только пирамиды, матрицы и проч. - не предлагать!

Пишите!

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте