Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 53 (13 августа 2006 г.)

Выпуск 53 (13 августа 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!

В выпуске:

1. Немножко про автосерфинг
2. Ваши предложения?

Сегодняшний выпуск будет очень короткий, только ответы на ваши вопросы за последние дни, которые наиболее часто задавались на e-mail и в гостевой книге.

1. Вопрос: Почему на странице про автосерфы сейчас описано так мало сайтов?
Ответ: Потому что реально не вижу ничего достойного внимания. Только что закрылись многие автосерфы-долгожители, типа nowldollar, из существующих ныне - в основном, или однодневки, или совсем новые сайты. Я слежу за их работой, и если понравятся, обязательно добавлю в свой мониторинг.

Вопрос: Не могли бы Вы добавить статью про матрицы (промоут, пирамиды и т.д.)
Ответ: Да, я сейчас работаю над добавлением новых статей на сайт. Надеюсь, они будут вам интересны! Если у вас есть какие-либо пожелания - пишите! Мой E-mail - внизу выпуска рассылки.

2. У меня к вам предложение-просьба, дорогие подписчики! Если вы считаете, что есть достойные спонсоры, которые еще не описаны на моем сайте - присылайте ваши предложения! Я с удовольствием безвозмездно стану вашим рефералом. От вас требуется только одно: как можно более полная и правдивая информация о спонсоре.

Наиболее меня интересуют следующие спонсоры:

- Русскоязычные почтовые спонсоры (минимальная сумма к оплате не более 0.5-1$, активно присылающие письма и реально предлагающие другие способы заработка - клики, серфинг, регистрации (реально - это значит, что данные секции у них не пустуют :) );
- Англоязычные почтовики без минималки или с низкой минималкой, не более 1$; желательно предлагающие оплату за промоут;
- Серфинг, естественно, тоже русскоязычные;
- Партнерские программы, как русские, так и международные; хочу обратить ваше внимание, что для этого вида программ для меня особенно принципиально полное, подробное описание.

Спасибо за внимание!

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте