Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 52 (17 июля 2006 г.)

Выпуск 52 (17 июля 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!

Представляю вам очередной выпуск новостей заработка в интернете. В этом выпуске:

1. Автосерфинг летом...
2. И снова Cashdelight
3. Новости сайта

1. Автосерфинг: ситуация...

Как вы могли заметить, список автосерфов на странице http://earning.com.ru/thebestautosurf.php сильно оскудел. Да, в июле мне с автосерфингом не везет: вложилась в несколько проектов и почти во всех проиграла. Открываются новые программы - и не живут даже одного цикла. Закрываются старые, один за другим. Наверно, это лето... Люди уезжают на каникулы и в отпуска, прирост участников в автосерфах снижается, а это главное условие их выживания. Но это только моя гипотеза! Возможно, просто плохо вижу что-то новое и многообещающее. В общем, надо немножко отдыхнуть! Поэтому, дорогие подписчики, я беру перерыв с автосерфами на недельку, обновлений на странице в это время не будет.

2. Решила снова венуться к работе в почтовым спонсором Cashdelight.

Это очень старый почтовик, я работала с ним еще тогда, когда минимальная сумма к оплате была аж 35$. Но теперь минималка снижена до 5$, это вполне достижимая сумма. Кроме того, у него очень привлекательная реферальная система: 15, 8, 4, 3, 1 %.
Подробности тут: http://earningguide.ru/post.php. Ссылка для регистрации у спонсора: http://www.cashdelight.com.

3. Новости сайта "Все о заработке в сети"

А пока не наблюдается ничего достойного в инвестициях, я потихоньку добавила еще несколько страничек на сайт. Надеюсь, вам будет полезна новая информация.

Итак, новые страницы:

- Описание платежной системы Alertpay. Насколько я могу судить, эта платежная система становится все более популярной. Ее принимают все больше спонсоров, а некоторые автосерфы, например, так и вовсе работают только с Alertpay. Думаю, что любому не вредным будет завести там счет, тем более, что система международная, регистрация достаточно простая (особенно с подсказками на моей страничке!), и система предлагает достаточно большой выбор способов пополнения счета и снятия денег с него. Подробности смотрите здесь:

http://earningguide.ru/alertpay.php

- Пополнение в разделе "Форекс".

С чего начинается изучение нового предмета? Правильно, с литературы. Я выложила на сайте несколько популярных книг о биржевой торговле и инвестициях, прочтения которых вполне достатончо для того, чтобы самостоятельно начать осваивать рынок форекс. Надеюсь, вам будет так же интересно их прочесть, как и мне! Заходим и скачиваем: http://earningguide.ru/forex-lit.php

Для новичков добавила в раздел словарь терминов форекса.

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте