Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 51 (20 июня 2006 г.)

Выпуск 51 (20 июня 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!

Представляю вам очередной выпуск новостей заработка в интернете. В этом выпуске:

1. Что случилось с Compactsurfing
2. Нововведения от Adtitans: что все это значит.
3. Другие новости автосерфинга.
4. Новости сайта

Давненько мы с вами не общались. Надеюсь, что многие из вас вовсю наслаждаются летним солнцем, свежим теплым воздухом и набираются витаминов!

А новости сегодня, в основном, грустные. Наверно, потому что начало недели: понедельник - день тяжелый.

1. Compactsurfing закрылся. Признаки того, что недолго ему оставалось жить, были налицо уже с месяц, начиная с увеличения сроков выплат до 7 рабочих дней. Админы мотивировали "уход на летние каникулы" (если хотите этому верить - ваше право) резким падением мировых цен на золото, в результате чего денежные запасы compactsurfing на e-gold сильно похудели, вызвав затруднения с выплатами. В письме к участникам админ сообщил, что compactsurfing закрывается до конца августа - начала сентября, но при этом (весьма непоследовательно) обещает провести частичные возвраты участникам, которые указались в результате в убытке. Если compact network не закрывается, а действительно вернется - какой в этом смысл? Да и будут ли они, эти refund'ы - еще вопрос. Точно так же при закрытии eDatasurf неделю назад админ обещал со временем вернуть до 100% вкладов - но после возврата 50% от вкладов больше о выплатах что-то ничего не слышно.

2. Adtitans все больше закручивают гайки в стремлении повысить безопасность аккаунтов. Их нововведение заключается в следующем. В целях защиты аккаунтов от взломов хакерами (с последующей сменой номера e-gold на номер хакера) ввели такую особенность как перевод ОЖИДАЮЩЕЙ ВЫПЛАТЫ в сосояние "Holding". Предполагается, что этой услугой участник может воспользоваться тогда, когда обнаруживает, что его выплата ушла в ожидание, но не на его e-gold, а на чужой. Для того, чтобы разморозить ожидающую выплату, нужно ВЕРИФИЦИРОВАТЬ свой аккаунт, для чего необходимо послать по факсу сканы своего паспорта (или другого документа с фото, например, водительских прав) и какой-нибудь квитанции об оплате коммунальных услуг, телефона и т.п. ВАЖНО: имя на документе должно совпадать с тем, что вы указали в поле Name при регистрации. По этому поводу народ в полной прострации: реальное имя там мало кто указывает, все предпочитают ники.

ВАЖНО! Все это вовсе не означает, что КАЖДЫЙ участник ОБЯЗАН верифицировать свой аккаунт! Это нужно только в том случае, если вы отправиты ожидающию выплату в "холд" и хотите ее разморозить. Правда, в рунете и по этому поводу идет волна: а вдруг админу приспичит самом отправить вашу выпалту в "холд"? Кому потом докажешь, что ты не верблюд?..

Кроме того, админ Adtitans сегодня вдогонку послал еще одно сообщение: теперь, в целях безопасности же, участники в принудительном порядке должны один раз в месяц менять пароль к аккаунту. Ничего страшного, в общем, вполне здраво.

3. Вчера закрылся еще один подававший большие надежды автосерф - Lunarsurfing. Ситуация получилась такая: у проекта было два админа, и один их них просто сбежал с деньгами серферов. Второй (вернее, вторая), сколько могла, выплатила из своих средств (я, например, получила выплату за субботу), но тем не менее проект остался без денег и она вынуждена была его закрыть.

В мониторинг только что добавлены еще два автосерфа:

Surfersky (13% x 11 дней = 143%)

Goodlife-surfing (13% x 10 дней = 130%). Для этого автосерфа у меня к Вам рефпредложение: возвращаю 70% реферальских (5.6% от вклада) при апгрейде до 60$ и 80% (6.4% от вклада) при апгрейде выше 60$. (Выплаты реферальских - после получения выплат от автосерфа, то есть, в конце июня-начале июля).

4. Новости сайта earning.com.ru.

Добавлен новый раздел! Покуда наш сайт - "Все о заработке в сети", никак невозможно обойти вниманием такой метод заработка, как рынок Форекс.

Пока что в разделе только две статьи:

Что такое форекс
Советы начинающим трейдерам.

Сейчас в разработке другие статьи, а также на сайт немного позже будет выложена для скачивания литература по форексу. Вопросы, замечания, советы приветствуются!

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте