Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 49 (23 мая 2006 г.)

Выпуск 49 (23 мая 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!

Представляю вам очередной выпуск новостей заработка в интернете. В этом выпуске:

1. Прикол от Stormpay.
2. Автосерфы: проблемы на сайтах.

1. Scampay развлекается...

Собственно, ни для кого давно уже не секрет, что Stormpay - это кидальная система. Еще до грязной нашумевшей истории с 12dailypro, когда Stormpay изъяла огромные суммы у пользователей, работавших с автосерфами, якобы в пользу 12dailypro, в сети встречались сообщения о том, как Stormpay блокировал без всякой причины аккаунты участников. А недавно выкинул фортель со мной, о котором я вам хочу рассказать.

В один прекрасный день я обнаруживаю в своем почтовом ящике письмо от Stormpay о том, что с моего счета совершен refund (возврат денежных средств) - знаете кому? Админу давным-давно (3 месяца назад) почившего HYIP'а, в который я вкладывала деньги и который тогда мне выплатил мои проценты без проблем. Вот такое новое слово в разбирательствах с HYIP'ами: оказывается, мошенник - на владелец HYIP'а, а пользователи! Вряд ли кто-то еще, кроме Stormpay, отважился на такое откровеннное нахальство...

Дальше-больше. В результате этого рефунда мой баланс стал отрицательным. И через два дня аккаунт автоматически был заблокирован согласно правилам системы об аккаунтах с отрицательным балансом. И пожалуйста. Я все равно не собиралась пользоваться этой системой, меня вынудила в свое время к этому Чарис Джонсон (12dailypro).

При этом Stormpay снова становится более либеральным по отношению к e-gold: теперь пользователи, имеющие сертификат NetIBA, могут выводить средства со Stormpay на e-gold. Минимальная сумма для вывода на e-gold - 10$, взимаемая комиссия - 5%.

2. Новости автосерфинга

Сегодня начались проблемы с доступом сразу у нескольких автосерфов. Из тех, что описаны на моем сайте, такая участь постигла Edatasurf и 14dailygold. Оба объявили сегодняшний день оплачиваемым выходным, так что нам с вами остается только ждать.

Представляю вам новый автосерф - Select-surf, с планом 12% х 12 дней. Я обычно с недоверием отношусь к автосерфам без минималки (можно заказывать деньги каждый день после сеанса автосерфинга), но этот понравился серьезным подходом к делу. Выплаты осуществляются буквально в течение нескольких минут после заказа.

Сейчас наблюдаю еще за несколькими новыми автосерф-проектами. Если понравятся - в ближайшие дни добавлю их в свой мониторинг. Следите за обновлениями!

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте