Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 48 (7 мая 2006 г.)

Выпуск 48 (7 мая 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!

Представляю вам очередной выпуск новостей заработка в интернете и сайта Все о заработке в интернете.

В последний раз мы с вами общались 3 недели назад, и вот уже приходит много писем с вопросами, а где же собственно, новые выпуски рассылки. По вашим просьбам, дорогие подписчики, срочно делаю этот выпуск - не подумайте, пожалуйста, что я про вас забыла! :)

Итак, в этом выпуске:

1. Еще один вид "развода" типа "Письмо от e-gold".
2. Новости автосерфинга
3. И снова о заработке для вебмастеров (оплата за размещение рекламы на вашем сайте).
4. Продается рекламное место!

1. Еще один вид "развода" типа "Письмо от e-gold".

На этой неделе во все мои публичные ящики валом валят однотипные письма, подделывающиеся под сообщение от техподдержки e-gold. Вот текст типичного такого письма:

От: support-donotreply <support_donotreply@e-goldsupport.com>
Тема: Your account has been temporarily FROZEN (Ваш счет временно заморожен)
Текст: Your account has been temporarily FROZEN. Please access your e-gold account related e-mail below in order to clear security issues as soon as possible.

(Ваш счет временно заморожен. Пожалуйста, войдите в свою учетную запись по ссылке, приведенной в данном письме, чтобы выяснить вопросы безопасности, как можно скорее.

Click on http:// (тут имеется ссылка, но я ее вырезала - вдруг кто-нибудь из вас захочет из интереса кликнуть, а мне за последствия отвечать не хочется... :D).

Довольно дешевая подделка, надо сказать! Цель всей этой махинации, как нетрудно догадаться - узнать ваш пароль, которые вы введете на лже-сайте e-gold. Но тем не менее, новички вполне могут повестить на этот мошеннический трюк. Даже у меня в первый момент сердце ёкнуло при прочтении этого письма, уж на что получала тонны подобных писем ранее. Но у меня есть внутренний критерий, который позволяет защититься от непродуманных импульсивных действий, советую его и вам: почтовый ящик, на который вы регистрируете счета в платежных системах, нигде более светить не следует. Тогда на такие ящики никогда не придут похожие письма и вы, в свою очередь, не ошибетесь.

2. В мониторинг на странице http://earning.com.ru/thebestautosurf.php добавлен новый автосерф, открывшийся на этой неделе - http://www.orange12.com/?ref=101. Условия этого проекта весьма похожи на 12dailypro: 12% на 12 дней, в день нужно серфить 12 сайтов. Отличие только в том, что рефсистема 5%, и есть минимум к выплате - 10$ (заказать можно в любой момент и сколько угодно раз в месяц), причем с каждого заказа выплат админ берет комиссию 3%.

Пожалуйста, дорогие друзья, не спрашивайте меня, сколько проживет этот или любой другой проект! Я и в самом деле этого не могу знать, а интуиция - вещь обманчивая, даже опытных автосерферов она может подвести! Единственное, что могу сказать - первые выплаты народ там уже получил.

Еще должна сознаться в том, что немного облажалась со списком автосерфов-скамов. Сегодня мне пришло письмо от одного пользователя, который, обозвав меня крепким английском словцом, сообщил, что проект 24dailypro цветет и развивается и будет жить еще долго... Суждена ли ему долгая жизнь - не знаю, но, как показало расследование, в данный момент этот проект, каким-то образом воскресший из мертвых, действительно платит...

3. На странице про заработок на своем сайте http://earning.com.ru/adplace.php добавлена статья про еще одну отличную программу - smart-click. Это система контекстной текстовой рекламы, то есть вы просто вставляете на свою страничку код скрипта, а он, в свою очередь, будет сам "решать" какую рекламу показывать посетителям. Очень удобно! А главное, к участию принимаются практически любые сайты (не нарушающие законодательства РФ).

4. Господа автосерферы и инвесторы! Предлагаю вам рекламное место в шапке страницы http://earning.com.ru/thebestautosurf.php. Стоимость размещения баннера или текстовой ссылки - 1$ в месяц. Статистика посещаемости страницы доступна здесь: http://www.liveinternet.ru/stat/earning.com.ru/pages.php. Пишите на e-mail, указанный внизу страницы рассылки.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас в прошедшим праздником Первомая и с наступающим Днем Победы! До встречи!

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте