Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 47 (23 апреля 2006 г.)

Выпуск 47 (23 апреля 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!

Представляю вам очередной выпсук новостей спонсоов интернета и сайта Все о заработке в интернете.

1. Для вебмастеров и для тех, кто собирается открыть свой сайт и зарабатывать на нем

- продолжаем ознакомление со способами заработка на своем сайте: добавлена очередная статья в разделе "Заработок для вебмастера": "Оплата за размещение рекламы на вашем сайте". Здесь приведен список лучших рекламных брокеров рунета. Я уже зарабатываю размещением рекламы на своем сайте! А вы?

Если у вас есть дополнительная информация по данному разделу, если вы знаете другие достойные упоминания проекты - пожалуйста, напишите мне - активный реферал вам гарантирован! Особенно интересуют подобные сервисы, рассчитанные на англоязычную аудиторию. (мой email - в конце выпуска).

Предваряя вопрос, коотрый вы можете задать: почему я не описываю на сайте самых крупных рекламных брокеров рунета как бегун.ру или clx.ru? Ответ простой: у них очень жесткие требования для партнеров. Возможно, в будущем я размещу информацию и о них тоже, для полноты картины, а пока представляю программы, в которых участвую и зарабатываю лично.

2. Автосерфинг: разочарования и надежды.

На этой неделе лично меня постигло аж несколько разочарований разом: закрылись сразу несколько автосерфов, в которых принимала участие, причем, разумеется, мне не удалось даже отбить вложенное в них: это knightsurfers.com, offshoreprofitsurf.com, millionettes.com. Все заняли свое достойное место на моем сайте в списке неплатящих автосерфов. Кажется, есть определенные трудности у wiredsurf.com с выплатами, да и вообще - если создатели пирамиды заявляют об уходе в приват, то это не обещает ничего хорошего.

Зато на этой неделе получена выплата от следующих автосерфов:
- totalrune
- thematrixdaily
- gladiatorsurf
- phoenixsurf
- eyesurfer.

3. Поправка: в прошлом выпуске рассылке была указана неверная ссылка на страницу с описанием системы WMSearch. Правильная ссылка вот: http://earning.com.ru/clicks.php. Дублирую информацию здесь:

WMSearch - это каталог сайтов с оплатой за посещения этих сайтов. За посещения сайтов вам платят кредиты. Заработанные кредиты можно продать системе (WMSearch выкупает кредиты по цене 0,52$ за 1000) или на внутренней бирже, что гораздо выгоднее, поскольку там кредиты выставляют по цене в среднем от 0.9$ за 1000. На биржу можно выставлять лоты не менее 100 кредитов, минимальная цена лота - 0.05$. Комиссия биржи -10%, но не менее 0.02$. Вы можете радикальным образом увеличить заработки в системе, купив бронзовый, серебряный или золотой аккаунт. Участники с апгрейдом зарабатывают больше кредитов за каждое посещение (до 4 при золотом аккаунте), а также у них в 3 раза выше, чем у обычных участников, комиссионные за покупку рефералами апгрейда в системе. Стоимость бронзового аккаунта - 1000 кредитов. Стоимость серебряного аккаунта - Бронзовый аккаунт + 2000 кредитов. Стоимость золотого аккаунта - Серебряный аккаунт + 3000 кредитов. То есть апгрейды покупаются последовательно.

Кроме того, система WMSearch предлагает участникам оплату за промоут (рекламу своего сайта), то есть оплачивает уникальные переходы по вашей-рефссылке. Если у вас обычный аккаунт - вы получаете 1 кредит за переход, а если золотой - 4 кредита.

Реф-ссылку разрешено размещать:

* на своем сайте;
* в баннерных сетях;
* в листах рассылки (СПАМ запрещен!);
* на форумах;
* на досках объявлений;
* в русских САР только с ручным серфингом.

Трафик с зарубежных и автосерфинговых САР блокируется без предупреждения и не оплачивается. Обратите внимание: переход считается уникальным, если он совершен пользователем сети Интернет с уникальным ip-адресом за период с 1.01.06 г. по 1.07.06 г. Повторные переходы с засчитанных ip-адресов не учитываются и кредиты за такие переходы не начисляются.

Реферальная система - уникальная для русскоязычного спонсора: 10, 5, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1% (10 уровней).

Регистрация в системе WMSearch.

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
как нанести принт на футболку
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте