Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 46 (17 апреля 2006 г.)

Выпуск 46 (17 апреля 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!

1. Новости автосерфинга
2. Добавления на сайте http://earning.com.ru.

1. Дорогие автосерферы! Вот в очередной раз, когда я удалила с сайта описание автосерфа - это сразу вызвало волну паники: "Как? Почему? Неужели уже не платит?" Отвечаю: с сайтом WiredSurf все в порядке, выплаты от него люди получают, но просто я планирую постепенно заканчивать с ним работу. Никаких тревожных сигналов, никаких предчувствий. Не беспокойтесь так, пожалуйста!

Вообще, в таких случаях заглядывайте сразу в секцию со списком кидал - http://earning.com.ru/autoscams.php. Если я, убрав спонсора из мониторинга, не добавила его попутно в список неплатящих, значит, повода для волнений нет.

Вместо WiredSurf добавила совсем свежий автосерф - http://www.14dailygold.com/?ref=943. 14% на 10 дней - приглашаю потестировать!

Далее, что касается автосерфа Millionettes. Сегодня добавила на странице http://earning.com.ru/thebestautosurf.php в описании автосерфа краткое содержание последнего письма админов пользователям (последнего не в смысле прощального, а в смысле времени отправки). Я продолжаю надеяться, что это не кидок, и что после смены хостинга автосерф еще поживет.

2. Другие пополнения на сайте:

а) в секции о системах активной рекламы http://earning.com.ru/surf.php сделано более полное описание системы WMSearch, дающее лучшее представление о преимуществах этой системы.

б) В разделе о партнерских программах http://earning.com.ru/bestpartner.php добавлено описание еще одной партнерки - All Online Casino (5 центов за клик, 3-уровневая реферальная система, но предпочтителен трафик из англоговорящих стран).

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте