Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 44 (4 апреля 2006 г.)

Выпуск 44 (4 апреля 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!

Внимание! Всем, кто работает с автосерфом Millionettes. Если сайт у вас не открывается, эта информация для вас.

Дело в том, что хостер этой программы затеял какие-то изменения. В данный момент сайт находится в процессе смены dns адреса и поэтому по старому адресу недоступен. Предупредили, что эти проблемы с достоупом по старому адресу могут продлиться до трех дней. Сейчас сайт использует временный адрес http://wwww.millionettes.net/. Если у вас и эта страница не открывается, вам нужно сделать следующее:

1. Очистить куки и кэш вашего браузера.
(Для Internet Explorer: Сервис --> Свойства обозревателя --> Вкладка "Общие" --> В секции "Временные файлы Интернета" нажать кнопку "Удалить Cookie" и затем нажать кнопку "Удалить файлы").

2. Выполнить в командной строке команду ipconfig /flushdns
(Кнопка "ПУСК" --> Все программы--> Стандартные --> Командная строка. В ней наберите вышеуказанную команду и нажмите Enter. Кэш распознавателя dns адресов на вашем компьютере будет очищен).

3. После этого заходите на сайт по вышеуказанному адресу http://wwww.millionettes.net/.

Стреляные воробьи-автосерферы, наверно, уже думают, что это может быть началом конца автосерфа. Я думаю, причин для беспокойства нет. Лично я получила последнюю выплату как раз перед тем, как сайт стал недоступен, в тот же день. Правда, с апгрейдами сейчас могут быть проблемы.

С покупкой новых апгрейдов, думаю, сейчас нужно пока обождать. А у кого есть активные апгрейды, имейте в виду: даже если у вас открывается сайт по адресу millionettes.com, серфить там не надо! Вам не зачислят эти заработки. Сейчас сайт работает с базой на millionettes.net (Об этом сообщили письмом сегодня).

И небольшое замечание напоследок. Если у вас есть какие-то текущие вопросы по автосерфам, как, например, в данном случае, загляните на страницу http://earningguide.ru/thebestautosurf.php, прежде чем писать мне не e-mail - я стараюсь публиковать там все новости по мере их появления. Просто я не всегда имею возможность оперативно ответить на ваше письмо. И еще - не пропускайте сообщения от админов программ - в данном случае админы держат нас в курсе событий.

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте