Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 40 (20 февраля 2006 г.)

Выпуск 40 (20 февраля 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Добрый день, уважаемые подписчики!

В этом выпуске:

1. Новости сайта "Все о заработке в сети"
2. Новая платежная система
3. Халява! :)
4. Нужны рефералы! Плачу за 0.1$ регистрацию в программе. Активности от вас не требуется!
5. Новый, очень перспективный автосерф.

1. Новости сайта.

Сообщаю вам, уважаемые подписчики, что добавила еще две страницы на сайт:

http://earningguide.ru/glossary.php - Глоссарий. Список наиболее часто встречающихся терминов, относящихся к заработку в интернете, с разъяснениями. Эта страничка - для новичков, но я буду очень признательна вам, если вы ее посетите и поделитесь со мной своими замечаниями, советами, дополнениями! Мой адрес - внизу выпуска рассылки.

http://earningguide.ru/polls.php - О платных опросах. Эта тема поднимается довольно часто, и меня тоже не раз спрашивали, насколько реален этот способ заработка. Вот решила заполнить этот пробел на своем сайте. :)

2. Для автосерферов и не только: новая платежная система.

Команда eprofitteam (eprofitteam.com), которой принадлежат автосерфы auto-surf.biz и eprofitsurf.com (в данный момент объединенные в один - eprofitsurf.com) еще ранее анансировала создание своей собственной платежной системы, и вот вчера они сообщили об официальном открытии. Теперь там можно зарегистрироваться и работать со своим счетом, хотя еще имеются кое-какие недоделки, которые вы и сами увидите. :). Автосерф eprofitsurf.com теперь будет работать только через эту систему. Некоторые другие автосерфы, которые тоже пострадали от Stormpay, заморозившего их счета, тоже давно ждали открытия этой платежной системы и изъявляли готовность принимать ее на своих сайтах. Посмотрим...

Я уже зарегистрировалась там, и, конечно, первое, что интересует нашего брата - это возможность ввода-вывода денежных средств через e-gold. В аккаунте я нашла такую возможность: ввод средств с e-gold обойдется вам в 3,5% плюс 0.5$, а вывод на e-gold - 3% плюс 0.39$.

Ccылка на сайт:

https://auto-surf-money.com/

3. Халява!!!

Только что народ обнаружил источник, где нахаляву моментально выдают 0.5$ на ваш счет в e-gold. Я уже получила два таких бонуса. В чем идея - никто не знает, но все пользуются! Заходите и забирайте:

http://64.27.0.212/free.php
http://games.massive-payments.com/free.php
http://www.paradiseegames.com/free.php

(правда, говорят, что сейчас платят уже не всем. Мне - заплатили).

4. Объявляю набор рефералов! От вас не требуется никакой активности, за регистрацию плачу 0.1$ на e-gold (и только на e-gold!).

Ссылка для регистрации:
http://www.hitsinvaders.com

ВНИМАНИЕ! Перед регистрацией обязательно почистите cookies! Иначе можете оказаться не в моей команде!

После регистрации вышлите мне на e-mail следующие данные:

а) ваш ник в системе
б) вашу позицию в матрице; для этого нужно зайти в свой аккаунт и посмотреть ее вверху главной страницы аккаунта: она имеет вид типа You are in group GXXXX , Level LX , Position PX
в) ваш e-gold

Подробнее о проекте тем, кто заинтересовался. Это практически система раскрутки сайтов. После регистрации вы получаете доступ в свой аккаунт, но для того, чтобы в него войти, вам нужно просмотреть 3 сайта других участников в течение 20 секунд! За каждый просмотр вы зарабатываете 1 цент. Заходить в аккаунт, чтобы заработать 3 цента, можно один раз в час. В самом аккаунте, на вкладке View Sites также имеется список сайтов для просмотра. Количество сайтов всегда разное и колебаться может от 1 до 20. В среднем 5 сайтов. По мере увеличения количества участников в статусе PRO, сайтов для просмотра будет больше. Минимум для снятия - 10$.

В течение первых 90 дней жизни проекта доступна бесплатная регистрация в проекте. Далее членство станет платным: 10$ в месяц (так называемое PRO-членство). Что участник получает, купив PRO членство:
- его сайт будет допущен к просмотру другими участниками.
- повышается заработок в матрице (см. ниже)

Проект платит не только за просмотр сайтов. Это форсированная матрица, то есть вам платят за рефералов на 3 уровнях, пока не закончатся все позиции в матрице, а их в одной группе 258. FREE участник получает 1$ за каждого PRO реферала, PRO - 2$.

Схему матрицы вы можете посмотреть на самом сайте.

Проект стартовал 20 января 2006 г. Создатели проекта HITSINVADERS.com - такие монстры, как E-goldRevolution и 20millionhits. Поэтому надеемся, что он БУДЕТ платить! Во всяком случае, очень хочется это проверить, и я вас приглашаю принять в этом участие! Регистрируйтесь по моей ссылке и получите за это бонус от меня! О результатах я обязательно сообщу в одном из следующих выпусков рассылки.

5. Всего 3 дня назад открылся новый, многообещающий автосерф. Вам понравится строгий дизайн и нестандартный скрипт! Имеется SSL-сертификат, форум, техподдержка, в том числе по телефону. На сайте также четко указан их собственный бизнесс план, внутри хорошо проработана архитектура аккаунта. Сайт входит в целую сеть (network) онлайн-проектов. Рекомендован админом Surfing navigator.
План заработка: 8% х 16 дней. Выплаты в течение 7 бизнес-дней после истечения срока апгрейда. Рефсистема 8%. Принимает e-gold и EMO.

Посмотрите и убедитесь сами! https://www.wiredsurf.com/

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте