Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 35 (1 февраля 2006 г.)

Выпуск 35 (1 февраля 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Важная новость от Stormpay!

Платежная система Stormpay, оставшись практически монополистом на мировом рынке финансовых услуг после сильного удара по E-gold со стороны ФБР, продолжает закручивать гайки. Даю обработанный перевод последней новости, ключевые моменты выделены мной:

Изменение политики
31 января 2006 г. 14:40

По причине большого количества мошенических операций, проводимых торговцами с бизнес-моделями, основанных на комиссиях, Stormpay более не проводит платежи для торговцев, которые принимают более, чем один способ оплаты.

Использование более одного платежного процессора - это как раз та ситуация, которой ждут мошенники.Это делает возможным мошенникам устанавливать профиль с ложными данными, делать покупки или вступать в программу, а затем выводить заработки в другой процессор, где они используют свое настоящее имя. Такой вид активности делает практически невозможной борьбу с мошенниками, как для процессора, так и для закона. Это является причиной множества запросов на возврат денег от тех торговцев, которые могут избежать возврата.

С 30 января 2006 г. Stormpay вынужден потребовать от торговцев с бизнес-моделями, основанными на комиссиях, выбравших Stormpay, чтобы они использовали только Stormpay. Stormpay, безусловно, не имет намерения диктовать торговцам как вести бизнес, все торговцы свободны в выборе платежной системы, которая наиболее подходит для их нужд. Мы понимаем, что вы имеете выбор и надеемся что ваш выбор останется с единственным лидером - Stormpay (каков гусь!). Однако, если используется другая платежная система, пожалуйста, немедленно уберите Stormpay из списка принимаемых платежных процессоров и продолжайте работать со счетами на Stormpay, только для того, чтобы закончить выплаты тем участникам, которые выбрали Stormpay.

Мы искренне заботимся об успехе бизнеса и продаж наших торговцев, и по этой причине мы пошли на эти необходимые изменения. Заранее благодарим за понимание в этом критическом вопросе.

Первым, кого коснулось это важное событие, был многострадальный 12dailypro, который только-только начал налаживать работу с ЕМО. Длительные переговоры с руководством Stormpay закончились ничем, и 12dailypro был вынужден покориться монстру, тем более, что 75% участников автосерфа выбрали Stormpay. Хотя на форуме проекта многие возмущенные участники требуют в таком случае вообще отказаться от услуг Stormpay, оставив на сайте только ЕМО.

Что теперь будет с выплатами на EMO:

1. Ожидающие выплаты на ЕМО, перенесенные с E-gold
Уже выплачено 80% таких выпат. Из-за задержек с переносом средств в ЕМО, срок этих выплат продлен до 3 февраля.

2. Ожидающие апгрейды, перенесенные на ЕМО с компаундом (уж простите, что использую этот ставший уже обыденным англицизм: компаунд, или реинвестиция - это покупка апгрейда с аккаунта из заработков)
То есть те участники, которые выбрали после отмены E-gold покупку апгрейдов на сумму всего баланса с последующими выплатами в ЕМО, тоже немножко пострадают. Таким участникам предлагается все же перейти на Stormpay, и тогда выплаты будут произведены в течение 7 дней. Если же вы настаиваете на выплате в ЕМО, срок выплат удлиняется до 15 дней. Может, вас хоть немножко утешит то обстоятельство, что несмотря на значительную задержку, вы зато сэкономите немало на комиссионных, которые не пришлось платить платежному процессору, когда вы выбрали реинвестицию.

3. Ожидающие выплаты на ЕМО.
Те участники, которые выбрали выплаты на ЕМО, получат деньги в пределах 10 дней после окончания срока апгрейда.

4. Апгрейды с E-gold, которые еще не закончились.
Так как ЕМО более не поддерживается, переходите на Stormpay. Вам все еще предоставляется возможность реинвестировать заработки с последующей выплатой на Stormpay.

(Меня часто спрашивают, как у меня дела с выплатами в 12dailypro после всех этих встрясок. Уважаемые подписчики, я изначально выбрала Stormpay, так что у меня все идет по графику - только сегодня получила очередную выплату, точно в срок).

Дальше - больше. С 1 февраля пошли массовые сообщения от админов автосерфов о том, что удаляются все опции оплаты, кроме Stormpay. Я пока что получила такие уведомления от Vivasurf, Trafficmeltdown, Dailyroi (у которых только что случилась неприятность с Paypal).

Одним словом, БЕСПРЕДЕЛ!

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте