Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 34 (21 января 2006 г.)

Выпуск 34 (21 января 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

1. 12Dailypro.

Итак, вроде бы работа сервиса после всех этих переносов в ЕМО и Stormpay налажена. Начались выплаты участникам, которые поменяли в своих данных e-gold на другую платежную систему. Лично я выбрала Stormpay (и уже получила первую выплату), поэтому, честно говоря, не знаю всех деталей для ЕМО, но имеется один очень неприятный момент, который я, извините, упустила (да и многие, не только я). Дело в том, что ЕМО берет комиссионные за перевод на E-gold 4%, минимум 5$, и это означает, что они с вас сдерут за любую транзакцию минимум 5$! Переводить на e-gold маленькие суммы просто невыгодно...

2. Pajamasurf. Программисты, наконец-то, закончили устранение всех багов после переезда на новый сервер. Писали, что в те дни, когда доступ на сайт был затруднен, дневной процент заработка был увеличен, но мне, например, не удалось не только серфить, но и залогиниться, так что ждем новостей по поводу компенсации за эти дни.

3. Knightsurfers. После краха сервера была проведена просто гигантская работа по восстановлению в короткие сроки. Но остался глюк, неизвестно, единственный ли, но очень важный: в свой аккаунт зайти никому не удается, авторизация не работает. Ведутся работы по устранению этого бага.

4. Получила свою первую выплату от Trafficmeltdown. Кнопка заказа денег активируется в четверг, а в пятницу практически все выплаты завершаются. Молодец, Паола, отличная работа!

Мониторинг автосерфов смотрите здесь: http://earningguide.ru/thebestautosurf.php

НОВОСТИ ПОЧТОВЫХ СПОНСОРОВ.

Неприятно, но, кажется, kittensptr и bluebirdptr больше не дают заработать на "жирных" поисковых ссылках. В секции кликов уже больше недели таких ссылок нет. Более того, сегодня сайты вообще не открываются (хотя и пингуются, что дает некоторую надежду).

НОВОСТИ STORMCLIX.

А здесь новости приятные! Клики, похоже, не переводятся весь день, и появилось много ссылок стоимостью 2 и 3 цента! Подробнее о stormclix: http://earningguide.ru/clicks.php

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте