Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 32 (14 января 2006 г.)

Выпуск 32 (14 января 2006 г.)

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

1. 12Dailypro.

Я надеюсь, к сегодняшнему дню вы уже разобрались с нововведениями начала января. Для тех, кто все еще в сомнениях, суммирую.

- На e-gold выплат больше не будет. Все участники, которые покупали апгрейды с e-gold, должны в своем профиле изменить e-gold на stormpay или EMO.

- Для тех участников, у которых на момент отмены e-gold имелись ожидающие выплаты имеют еще одну возможность: пустить эти деньги на апгрейд с аккаунта. Только для этого необходимо сначала все же в профиле сменить e-gold на одну из поддерживаемых платежных систем.
Один хитрый момент: реинвестировать вы можете сумму, кратную 6. Остаток 12dailypro заберет себе в качестве комиссионных...

- Если у вас сейчас есть еще рабочие апгрейды (не закончившиеся), купленные с e-gold, то когда они закончатся, при входе в аккаунт вам снова придется заполнить форму переноса платежа в другую (уже выбранную) платежную систему.

Вот, собственно, и все. Теперь что касается того, как поступить с деньгами, которые вы получите на счета в этих платежных системах.

1. Stormpay. И снова повторю: на любом тематическом форуме вы можете найти не одно предложение об обмене Stormpay на E-gold или Webmoney! Причем увеличение спроса вызвало не только увеличение предложения, но и снижение комиссионных: если раньше счастьем можно было считать обмен с 25-30% комиссионных, то сейчас есть уже предложения и с 15%. Много, но это вызвано высокой внутренней комиссией Stormpay: 6,9% плюс 69 центов за транзакцию. После того, как люди начали получать сертификты NetIBA, дающие право на снижение этой комиссии в 3 раза, соответственно понизилась и оплата за услуги обмена.

2. EMO. Эта платежная система дает возможность напрямую выводить деньги на e-gold, прямо из вашего аккаунта! Так что совсем ни к чему искать обходные пути, обменники и т.п. Но только для этого необходимо пройти верификацию аккаунта (Basic verification). Это очень просто: необходимо выслать скан паспорта и любого документа, содержащего ваши ФИО и адрес (разумеется, те же самые, что вы указали в своих данных ЕМО), например, водительского удостоверения или квитанции об оплате коммунальных услуг. Документ должен быть выписан не ранее, чем за последние 2 месяца перед тем, как вы зарегистрировались в ЕМО. После получения этих документов ваш аккаунт верифицируют в течение 1-3 дней.
Кроме того, для вывода денег в e-gold, необходимо верифицировать ваш счет в e-gold. Это еще проще: на странице верификации вы указываете свой e-gold, после чего система вышлет вам на этот счет 1 цент (0.01$). После этого вам в специальном поле своего аккаунта в ЕМО необходимо ввести батч этого перевода. Вот и вся верификация!
За переводы в e-gold система ЕМО берет комиссю 4%.
Главное, чтоб 12dailypro заплатил... Сообщения о первых выплатах уже есть.

2. Кроме 12dailypro от e-gold отказался автосерф Trafficmeltdown. Теперь там реально осталась только Stormpay. Добавили еще какую-то Uniclear, но никаких подробностей о ней я вам сообщить не могу, кроме того, что оттуда тоже можно перевести деньги на e-gold.

3. 50cent2surf. Кто-то говорит, что выплаты идут, какое-то движение на сайте наблюдается, но о массовых выплат речи не идет. Продолжаем ждать.

4. Knightsurfers. Сайт, как видите, недоступен. Но, как было замечено, форум продолжает работать. Там админ сообщил, что произошел крах сервера, некоторые данные потеряны. Сколько займут работы по восстановлению, неизвестно, админ обещает все компенсировать - ну что ж, посмотрим...

НОВОСТИ ПОЧТОВЫХ СПОНСОРОВ.

После обличающей статьи в News Week админ Groovypaidemails тоже приняла решение отказаться от e-gold: ни выплаты, ни заказы на рекламу оттуда приниматься теперь не будут. Придется опять выбирать Stormpay... Или Moneybookers...

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте