Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2006 года >> Выпуск 31 (8 января 2006 г.)

Выпуск 31 (8 января 2006 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

===============================================================
НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА
===============================================================

НОВОСТИ ИЗ МИРА АВТОСЕРФИНГА

Многих сейчас интересует вопрос, что происходит с двумя самыми популярными автосерфами - 12dailypro и 50cent2surf.

Начнем с новостей 12dailypro.

5 января сайт был недоступен из-за технических работ, и этот простой был компенсирован участникам (оплачиваемый выходной). 6 января сообщили, что все работает, но, тем не менее, зайти в аккаунт и, тем более, серфить было очепнь трудно, если не невозможно, но тем не менее, ни о каких компенсациях за 6-ое число речи не идет.

После окончания технических работ админ огорошил всех шокирующей новостью.

Как и обещано было ранее, админ отказывается от использования e-gold. Он объясняет это рядом причин.
Во-первых, по его мнению, e-gold ненадежна из-за недостаточной безопасности счетов: хакеры часто взламывали сайт автосерфа и меняли в аккаунтах данные участников на свои.
Во-вторых, e-gold предоставляет щирокое поле для мошенничества участникам - наверно, имеется в виду, регистрация человека своим собственным рефералом (ведь любой человек может иметь сколько угодно счетов в e-gold, в отличие от того же Stormpay). В-третьих, работе автосерфа сильно мешали долгие зависания сайта e-gold в декабре, и, в-четвертых, в эти дни техподдержка e-gold была не очень-то общительной и на вопросы не отвечала.
Ну, и в пятых, как сейчас все узнали, последнее падение сайта e-gold имеет связь с интересом, проявленным к платежной системе во стороны ФБР: ей предъявляются обвинения в том, что сама система устроена так, что весьма удобна для отмывания денег финансовыми мошенниками, террористами и проч. - можете сами в своих аккаунтах почитать длиннющую статью, которую руководство добавило 12Dailypro в новостях сайта.
(Кстати, официальный ответ от Dr. Douglas Jackson; Chairman, e-gold, Ltd вы можете почитать на самом сайте платежной системы, он опубликован только что: http://e-gold.com/letter.php)

После долгих размышлений Charis в качестве альтернативы e-gold выбрал платежную систему <a href="https://www.emocorp.com/">EMO</a>. Что она из себя представляет, вы можете почитать на самом сайте, но главное то, что возможны прямые переводы между EMO и e-gold. Правда, для этого необходимо верифицировать свой счет в EMO. Верификация включает в себя, в частности, высылку копии паспорта и других документов... EMO не берет комиссии с получателя, а при переводе на e-gold берет 4%, минимум для перевода - 5$.

Ну и, наконец, не забывайте, что вторая платежная система, которую все еще принимает 12dailypro - это Stormpay. Если опцию EMO обещают добавить в аккаунтах в понедельник, то сменить в своих данных e-gold на Stormpay вы можете хоть сейчас, причем срок выплат на Stormpay гораздо ниже, чем в e-gold.

Все спрашивают, как быть с переводом денег из Stormpay в E-gold. Это очень больная тема, поскольку Stormpay не желает иметь никаких отношений с e-gold, и официального обмена быть поэтому не может. Единственное, где вы можете провести такого рода обмен - это договориться с конкретными людьми на форумах типа majesty.ru или earnforum.com

Все апгрейды, которые оплачены с e-gold и закончились до 24 декабря - будет выплачены в e-gold. С 9 января нужно сменить в своих аккаунтах данные на Stormpay или EMO. И если у вас есть ожидающие своей очереди заказы на выплату на e-gold, нужно будет написать сообщение админу (ticket), в какую из платежных систем вы хотите ее получить (кроме e-gold, разумеется).

Вот такие новости. Есть люди, и их немало, которые считают все эти изменения сигналом скорого закрытия автосерфа. Так ли это - покажет время.

50cent2surf. Мда, такие события, как свадьбы и приздники, не идут на пользу бизнесу! Сайт был почти заброшен весь декабрь. И хотя выплаты за 1 декабря были проведены, следующих выплат ждем до сих пор. Только что снова открыта возможность апгрейда, а также работает кнопка заказа денег. Есть сообщения о начавшихся выплатах, но, к сожалению, отнюдь не массовые. Опять-таки: ждем развития событий.

Подробно об австосерфинге:
http://earningguide.ru/dailysurf.php
==============================================================

НОВОСТИ ПОЧТОВЫХ СПОНСОРОВ

1.Тестирование двух почтовиков - kittensptr и bluebirdptr - показало, что с ними очень даже стоит работать! Главный источник заработка у этих почтовиков - не письма, а секция кликов (в ваших аккаунтах: Earning Options --> Paidtocklick). Каждый днь там появляется 5-8 ссылок стоимостью 1 цент. Ссылки эти поисковые, так что прошу вас, не ленитесь делать эти поиски! Ведь если результаты такой рекламы перестанут устраивать почтовика, он просто прикроет этот вид заработка для нас!
Оба почтовика платят БЕЗ ЗАКАЗА ДЕНЕГ, сами, в определенные дни месяца. Я только что получила 0.22$ от bluebirdptr (начала работу там только на этой неделе) и 2$ от kittensptr - о нем я вам рассказывала в прошлых рассылках. Это тем более приятно, потому что у bluebirdptr минималка 1$, по крайней мере, так написано в правилах, а тут выплатили, когда мне до минималки было еще очень далеко. KittensPTR, напоминаю - почтовик без минималки.

Ссылки для регистрации:

kittensptr.com

bluebirdptr.info

2. Новый почтовик http://www.no-min.com. Писем шлет немного, но я уже получила от него 1$ (посчастливилось отхватить хорошую регистрацию в секции paid2signup). Кстати, регистраций там очень много, а кроме того, есть заработок через тулбар (если бы не знаете, что это такое, почитайте здесь: http://earningguide.ru/clixies.php)

Подробно о почтовых спонсорах:

http://earningguide.ru/post.php

===============================================================

Удачного всем дня!

Постоянно в поиске новых интересных спонсоров,

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте