Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 30 (30 декабря 2005 г.)

Выпуск 30 (30 декабря 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

===============================================================
НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА
===============================================================

1. Последние новости от 12dailypro

А новости совсем не обнадеживающие. Админ проекта известил участников 28 декабря, что ему все меньше нравится система e-gold. Он заявил, что это замечательная лазейка для хакеров, которые уже немало денег увели за последние месяцы. Кроме того, проблемы с самим сайтом e-gold вызывают естественное недоверие к платежной системе и нарушают нормальное функционирование проекта.
Какие меры админ намерен принять:

- во-первых, теперь увеличен срок выплат на e-gold: раньше было 7 рабочих дней, а теперь - 10, то есть, считяя выходные - 12. Это относится ко всем апгрейдам, срок которых вышел после 18 декабря.

- во-вторых, админ подумавает в дальнейшнем вообще отказаться от e-gold! Удар, конечно, немалый - для тех, кому неудобна система stormpay.

Что это - первая ласточка близкого кризиса или что-то еще, конечно, знает только администрация проекта. Во всяком случае, во всех своих обвинениях в адрес e-gold они абсолютно правы, и это знает любой из нас, кому необходимо часто переводить деньги через эту систему. НО, тем не менее, многие автосерфы вообще принимают ТОЛЬКО e-gold, и не жалуются, так что трудно сказать - кризис это или только повод для создания кризиса. Однако активность участников вовсе не упала, я бы сказала даже, наоборот, увеличилась, так что деньги в проект люди продолжают нести активно.

2. В целом, из тех проектов, которые были добавлены на странице http://earningguide.ru/dailysurf.php, выплаты в этом месяце получены ото всех, кроме gottalottahits - от него жду денег в начале января. Остльные все заплатили в пределах сроков, указанных в их правилах. Это:

Vivasurf
DailyROI
Auto-surf.biz
MoneyMakerSurf
S-Swot

Небольшое пояснение по поводу еще двух автосерфов, которые присутствовали в мониторинге, но были удалены из него: 50cent2surf и MoneyMakerSurf. Что касается 50cent2surf, я не думаю, что в нынешней ситуации кто-то предложил бы туда инвестировать: все пережидают, чем кончится непонятное затишье, которое длится уже почти 2 недели. Ди изменила правила выплат, разрешив заказывать выплаты в любое время 2 раза в месяц. Потом написала, что уходит на каникулы в связи с праздниками, и пообещала активировать кнопку выплат 28 декабря. Но в этот день ничего такого не произошло, единственное, что она сделала - разрешила снова делать апгрейды! Кроме того, случился очередной взлом системы: хакеры сменили в скрипте номер e-gold Ди на другой, и многие перевели деньги на "левый" e-gold. В общем, пока ничего хорошего...
Что касается MoneyMakerSurf, то с ним случилась в декабря небольшая неприятность: возникли проблемы на сервере и 2 дня доступа к нему не было не только для участников, но и для админа. А 2 дня, между прочим, это 22% от уровня аккаунта заработков! Когда сайт вернулся, админ пообещал продлить всем апгрейды на 2 дня. Но он этого не сделал. Сайт функционирует, выплаты идут исправно, подтверждаю, но покуда админ в тяжелой ситуации ведет себя не совсем честно, связываться с ним - не стала бы советовать.

В мониторинг добавлен еще один автосерф - trafficmeltdown. Совет: работая с ним, отключите графику в браузере, особенно если платите за трафик!

3. Пару дней назад пополнила на своем сайте список кидал-автосерфов. Взглянуть на него вы можете здесь:
http://earningguide.ru/autoscams.htm. Увы, увы! Список мошенников растет с каждым днем, как снежный ком, а новых интересных автосерфов что-то не видно...

НОВОСТИ САЙТА "ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ".

На странице про форумы о заработке добавлен еще один форум - payingforum. Это англоязычный форум, что для некоторых, возможно, минус, но зато там платят 5 центов за пост! Минималка для выплаты 15$, срок выплат - 15 число каждого месяца. Есть русскоязычный форум, но нет движка для поддержки русского языка. Возможно, кто-то из вас разбирается в этом и поможет админу устранить этот недостаток?
О форумах, платящих за сообщения, читайте здесь:
http://earningguide.ru/forums.php

===============================================================

УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ХОРОШИХ ЗАРАБОТКОВ КАК В СЕТИ, ТАК И В РЕАЛЕ! СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ В НОВОМ ГОДУ!
Ну а я, со своей стороны, постараюсь всегда вас держать в курсе всех новостей из мира сетевого заработка. Будем зарабатывать вместе!

===============================================================

Удачного всем дня!

Постоянно в поиске новых интересных спонсоров,

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте