Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 29 (19 декабря 2005 г.)

Выпуск 29 (19 декабря 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

===============================================================
НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА
===============================================================

1. И снова проблемы с E-Gold.

Вот уже второй раз за этот месяц сайт упал, причем на два дня. Сегодня работа восстановлена, хотя сайт работал поначалу очень медленно, как это и прогнозировалось: наплыв пользователей создал большую нагрузку на сервера, став подобием DDOS-атаки. Официальных объяснений пока нет, но на этот раз на протяжении всего периода оффлайна сайт вообще не пинговался, что говорит против обычной DDOS-атаки. В интернете началась настоящая паника! Озвучивались самые экстравагантные версии, многие предположили банкротство компании и ее закрытие... Но пока все обошлось, будем надеяться, что такие фокусы более не повторятся. Однако паника не прошла бесследно: в частности, сразу после открытия сайта в обменниках электронных валют мигом пропали все WMZ - самые нервные кинулись выводить деньги из этой платежной системы в другие.

2. НОВОСТИ ПОЧТОВЫХ СПОНСОРОВ

В одном из последних выпусков я сообщала вам, уважаемые подписчики, что начала тестировать два новых сайта без минималки - kittensptr и neonlights-advertising. Сообщаю результаты:

а) На сайте neonlights-advertising меня ожидал неприятный сюрприз при чтении рекламных писем: картинка с контрольным числом (tuning number) просто-напросто не грузилась! Я написала админу, но он то ли не смог, то ли не пожелал что-либо проверить, сообщил только, что у него эта проблема решается обновлением страницы (и на сайте вывесил такое же сообщение - оно видно над контрольной картинкой), но мне-то от этого не легче! Так что отказалась от работы с этим спонсором. Однако, справедливости ради, нужно заметить, что очень много сообщений о выплатах от этого спонсора. Кроме того, для тех из вас, кто промышляет paid-to-promote, это просто-таки золотая жилка: здесь платят аж 77 центов за 1000 посетителей!

б) Kittensptr. Почтовик шлет несколько писем стоимостью 0.1-0.2 цента каждый день. Также платит за промоут: 55 центов CPM. Есть письма с пойнтами, но пойнты можно обменять по курсу 10 центов за 1000 пойнтов. Выплаты 1 раз в месяц независимо от суммы не балансе. Спонсор заплатил мне 15-го числа. Кроме того, только сейчас обнаружила, что в секции Paid-to-click есть несколько ссылок стоимостью 1 цент. Но все это поисковые ссылки, так что будьте вежливы по отношению к рекламодателю: если уж кликаете на такую ссылку, сделайте в открывшемся окне один поиск, это ведь не занимает много времени: сначала кликнуть по любой категории и в открывшемся списке ссылок - на любую из них. Так что этот спонсор мне понравился, приглашаю поработать вместе со мной:
http://www.kittensptr.com/pages/index.php?refid=aprqn04

------------------------------------------------------
Подробно о почтовых спонсорах, список лучших почтовых спонсоров - здесь:
http://earningguide.ru/post.php

Частые вопросы о почтовых спонсорах -
http://earningguide.ru/faq.php

-------------------------------------------------------
3. Новости из мира автосерфинга.
--------------------------------------------------------

Новый спонсор Jewelsurf, о котором я писала в прошлой рассылке, оказался банальным кидалой: не проработав и двух циклов, перестал платить. Увы и ах!
--------------------------------------------------------

Приглашаю Вас принять участие в инвестиционном проекте Bluefeast!

Платит 0,8% от вашего вклада в день. Выплаты - в течение суток после заказа!Минимальный вклад 50$, но при этом вам дают бонус 20$! Сделайте ваш вклад в развитие арбитражного трейдинга! Проект уже выплатил мне 200% от вклада!

Если вы пожелаете забрать свой вклад, вам предоставляется такая возможность - через 150 дней, за вычетом комиссии 35%.
Если вы станете моим рефералом, я верну вам на e-gold 5% от вашего вклада!
Регистрация:

http://www.bluefeast.com

===============================================================

Удачного всем дня!

Постоянно в поиске новых интересных спонсоров,

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте