Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 27 (4 декабря 2005 г.)

Выпуск 27 (4 декабря 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!


===============================================================
НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА
===============================================================

1. Новости из мира автосерфинга.

По аналогии с "черным" августом, когда в одночасье рухнули самые крупные автосерфинг-проекты, автосерферы уже окрестили уходящий месяц "черным ноябрем". Этот месяц был богат на неприятные сюрпризы, и самым неожиданным было падение "китов": EstrixSurf, GCIsurf, clixsurf (этот был совсем молодой, но очень быстро стал популярным из-за ежедневных выплат), 2weeksurf и других, более мелких.

В прошлом выпуске я писала о добавлении новых проектов в списке автосерфов - MoneyMakerSurf и RainSurf. С тех пор прошло почти 3 недели, и можно уже сказать о результатах тестового вклада - выплаты получены от обоих, причем в короткие сроки.

Вчера добавлен еще один новый проект - Amigosurf (11% х 12 дней). Проект заинтересовал тем, что с самого начала раскручивается интенсивнее остальной массы автосерфов. Очень активный и общительный админ. Поначалу выплаты также были ежедневными, но потом админ то ли одумался, то ли он заранее запланировал такой рекламный ход для начала - но теперь правила изменены, выплаты будут только после истечения срока апгрейда.

--------------------------------------------------------
Подробно о заработке путем автосерфинга читайте здесь:

http://earning.com.ru/dailysurf.php

--------------------------------------------------------
НОВОСТИ КЛИКОВЫХ СПОНСОРОВ
--------------------------------------------------------

1. Почтовый спонсор Hesays-shesays добавил новый способ заработка: paid-to-promote. Оплата установлена довольно высокая - 95 центов за 1000 посещений. Реферальские отчисления за PTP - на 7 уровнях: 10%, 5%, 3%, 1%, 1%, 1%, 1%.
Еще одно нововведение - снижено требование касательно активности по сравнению с рефералами. раньше для того, чтоб Вам шли заработки от рефералов, необходимо было проявлять активность (кликать оплачиваемые ссылки) не менее 45% от активности рефералов, теперь этот порог снижен до 25%.

2. Mesmerizing-mails. В этом месяце есть несколько нововведений. Прежде всего, раньше это был почтовик без минималки, а теперь минимум для вывода на еголд подняли до 1$. Надеюсь, это никого не смутит, уважаемые подписчики, так как спонсор присылает очень много писем. Кроме того, админу, поохже, надоели бесконечные вопросы "А где кнопка заказа денег???!!!" и он вернул ее на место. Теперь можно заказывать деньги в любой момент, но выплаты будут проводиться, как и раньше, между 5 и 10 числом каждого месяца.

3. Почтовый спонсор без минималки http://www.getpaideventoday.com/index.php?p=1&ref=chika003. Если вам интересно получать за письма не доли центов а 1 полновесный цент за письмо (3 письма в день), то этот почтовик вам понравится! Но это не простые письма, там необходимо выполнить поиск (так, как указано в письме). Кроме того, появилось что-то по-настоящему вкусненькое! В разделе Paid2Search есть оплачиваемое задание (вам, в целом, необходимо сделать всего 2 клика - на сам сайт и внутри сайта) - и стоит оно аж 30 центов! 30 центов за 2 клика! Спешите, число оплачиваемых кликов ограничено!
(я рассказываю вам об этом, можно сказать, совершенно бескорыстно, поскольку реферальские комиссионные за поисковые задания не платят).

------------------------------------------------------
Подробно о почтовых спонсорах читайте здесь:
http://earningguide.ru/post.php

Частые вопросы о почтовых спонсорах -
http://earningguide.ru/faq.php

-----------------------------------------------------
3. Stormofcash. Сайт спонсора несколько недель был закрыт. Такое случалось с ним и ранее, так что все терпеливо ждали. И дождались! Сайт снова работает! Но! С 1 декабря отменяется оплата за промоут. Если раньше за переход по вашей рефссылке платили (10 центов за 1000 посещений), то теперь этого уже не будет. Но зато эта же контора открыла новый проект - Cash Station, который являет собой нечто новенькое - гибрид рандомизера и оплаты за промоут. За промоут платят также - 0.1$/CPM, а что касается рандомизера - поясню для тех, кто не знает. Это такая разновидность финансовой игры. Для того, чтобы участвовать в такой игре, необходимо оплатить некую установленную сумму. Тем самым вы попадаете в список участников, которым в случайном порядке попадают отчисления от того, что заплатят новые участники. Это не считая реферальских отчислений.

Разберем это на примере простенького и дешевого рандомизера: http://www.mina-mails.com/randomizer/index.php?ref=1389617

Вы оплачиваете 30 центов: 10 центов идут админу проекта, 10 центов - рефереру и 10 центов - случайному участнику. Затем вам больше ничего делать не надо, вы просто ждете, что вам могут выпасть 10 центов от следующего участника.

Рандомизеры - достаточно популярный азартный вид заработка, но только не верьте тем, кто пишет, что, оплатив один-единственный взнос, вы начинаете получать нескончаемый поток денег от новых участников. Это, конечно, неправда. Вы можете увеличить заработок в рандомизере, если будете раскручивать свою рефссылку, как и в любом проекте, но на халяву здесь, как и везде, рассчитывать не стоит. Но если вы спросите, могу честно сказать, что в описанном рандомизере лично мой вклад уже давно окупился, в основном, за счет как раз случайных, а не реферальских поступлений.

Cash Station - такой же рандомизер, но, помимо этого, вам платят за промоут! А кроме того, в отличие от остальных рандомизеров, здесь предлагается на выбор несколько типов взносов - от 0.1$ до 30$. И кроме того, тут есть еще и минималка. Она составляет удвоенную сумму вашего взноса. Вот такой интересный проект.
Если хотите попробовать - вот ссылка для регистрации:

http://www.cash-station.com/index.php?ref=aprqn04

Позже я добавлю описание проекта на своем сайте.

------------------------------------------------------

Только для серьезных инвесторов! Приглашаю Вас принять участие в солидном и заслуживающем доверия проекте MPDW.

MPDW - Markets Professionals Delivered Weekly - основан в июне 2005 года.
Регистрация в клубе только по приглашениям. Средний доход составляет 4% в неделю. Для того, чтобы стать участником этого клуба, вам необходимо купить минимум 5 юнитов (5 грамм золота), что составит приблизительно 80 дол., так как цена постоянно меняется. В любой момент вы можете продать юниты (вернуть свой депозит). Выплаты производятся один раз в месяц 1-15 числа за предыдущий месяц. Реферальская программа составляет 1% и при этом их нельзя получить на е-голд - они добавляются к вашему балансу и зарабатывают вам прибыль так же как и депозит. Всегда живая конференц-комната вас приятно удивит и не оставит с нерешенными проблемами или вопросами.

Что выгодно отличает MPDW от HYIPов (high yield investment programs)

Чтобы обезопасить себя от непрошенных гостей, админы HYIP'Ов обычно не разглашают свою персональную информацию. MPDW же предоставил полный пакет документов специальной организации, которая занимается такой деятельностью (проверкой достоверности информации). То есть говорить про анонимность MPDW не приходится.
Кроме того, трейдеры предоставляют возможность увидеть результаты своей торговли.
Существует также постоянно активная конференц-комната, где всегда можно получить ответ на интересующий вопрос и решить сложившуюся проблему.
Депозит в любой момент можно вернуть - то есть терминов вложений нет, что довольно приятно для инвестора.
Реальные проценты также говорят о перспективности даного проекта.

Для регистрации вам необходимо заполнить и выслать эту форму по адресу: admin@mpdw.net

Desired username:
First & Last Name:
Your Contact E-Mail:
Desired password:
Sponsor's username: aprqn04
Desired number of units: minimum 5, increments of 5 only (сколько юнитов
желаете купить, мин. 5, или кратное 5).

===============================================================

Удачного всем дня!

Постоянно в поиске новых интересных спонсоров,

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте