Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 23 (11 октября 2005 г.)

Выпуск 23 (11 октября 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

===============================================================
НОВОСТИ САЙТА "ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ"
===============================================================

В начале этой рассылки - ответы на Ваши вопросы.

1. Мне прислали несколько вопросов об инвестиционном проекте AlexInvest, реклама которого имеется на сайте. Что ж, теперь все эти вопросы неактуальны, так как теперь этот фонд стал закрытым, то есть новые вклады не принимает. Я убираю рекламу AlexInvest с сайта, ищите другие инвестиционные проекты!

2. Глядя на рекламу этого инвестпроекта, многие из вас, как я вижу, задались вопросом, а можно ли вообще связываться с инвестиционными фондами, и просят моего совета и рекомендации "надежных" инвестфондов. В одной из рассылок я уже писала о таках проектах (HYIP), и сейчас вкратце повторю: почти все эти проекты построены на схеме понзи, то есть выплачивают первым вкладчикам проценты из тех денег, которые вкладывают последующие инвесторы. Рано или поздно эта пирамида рушится (рано - если предлагают высокие проценты, скажем 50-60% в день, дольше живут фонды, предлагающие дневной процент в районе 0,5-1%). И при этом несть числа таким HYIP, которые, не дожидаясь больших прибылей, сворачивают свои пирамиды в первые же дни, то есть существуют максимум 7-14 дней. Подытоживая: инвестфонды в интернете - это не столько способ заработка, сколько азартная игра.

Обращаюсь к Вам с вопросом, дорогие подписчики: считаете ли Вы, что вопросу об инвестициях в интернете нужно отвести отдельную страницу на сайте? Было бы вам это интересно? Или Вы предпочитаете искать специализированные ресурсы в сети на эту тему? Что еще Вы хотели бы увидеть на страницах сайта? Прошу Ваши мнения отправлять по адресу contact@earning.com.ru.

3. Меня часто спрашивают: почему со страницы о почтовых спонсорах (http://earning.com.ru/post.php) иногда исчезают некоторые почтовики, и при этом они не появляются в черном списке? Отвечаю: я убираю их из списка рекомендованных НЕ потому, что они не платят, а потому, что перестаю у них работать по той или иной причине: или они начинают присылать мало писем, или, наоборот, слишком много, но дешевых - порядка 0,001-0.0005 цента, что делает работу с ними совершенно невыгодной для меня.

4. Часто задают вопрос об автосерфах: выплачивают ли они деньги участникам, которые ни разу не покупали апгрейдов. Отвечаю: если автосерф дает бонус при регистрации - значит, он дает вам возможность зарабатывать и без вложения денег, правда, в таком случае набор минималки занимает обычно очень много времени. Но после того, как срок апгрейда истечет, вы уже не сможете там зарабатывать, поскольку уровень вашего аккаунта станет 0 (если только не реинвестируете ваши заработки).

===================================================================

ПРОДАЮ АККАУНТ В RUSMAILS. На аккаунте осталась сумма 0,20$. Рефералы: на первом уровне 118, на втором - 18. Стоимость аккаунта - всего 1$, а с учетом денег на балансе аккаунта, которые я оставляю покупателю, аккаунт обойдется вам всего-навсего в 0,8$. Если предложение вас заинтересовало, пишите: contact@earning.com.ru

===================================================================


НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

1. Портал WSbank.biz преподнес неприятную новость: отныне все заработки с форума больше не будут выплачивать деньгами, их можно будет потратить только на рекламу. С учетом того, что на портале очень высокая минималка - 3$, и зарабатывать теперь можно только чтением платных писем и серфингом - набрать минималку в нынешних условиях просто немыслимо, так как и писем спонсор шлет мало, и сайтов в серфинге немного. Я убираю Wsbank.biz из списка рекомендованных форумов, которые платят за сообщения. Остальные форумы с оплатой за сообщения вы можете посмотреть на странице http://earning.com.ru/forums.php.

2. Кстати, на форуме Majesty (http://www.majesty.ru/info/2177.html) только что открыт спонсорский раздел HYIP-Assistant, админ которого является владельцем описанного выше Alexinvest. Так что те из вас, которые успели вложиться в этот проект, могут задать свои вопросы автору проекта прямо на форуме.

3. Страница спонсора Storm of Cash (ttp://www.StormOfCash.com/index.php?ref=aprqn04) довольно долго, почти месяц, была недоступна. Как выяснилось теперь, была проблема с сервером. Теперь работа сервера налажена, можете заходить в свой аккаунт, зарабатывать, как и раньше, кликами и промоутом. Подробнее о спонсоре читайте здесь: http://earning.com.ru/surf.php

===============================================================================

Только в октябре! Набираю рефералов в автосерф Vivasurf (ссылка для регистрации http://vivasurf.com/?ref=4141). Я оплачу вам 70% от реферальских комиссионных, которые получу от вашего апгрейда. Подробно об этом спонсоре Вы можете прочитать на странице http://earning.com.ru/dailysurf.php
Для тех, кто в танке: если вы не будете покупать апгрейдов (стоимость одной единицы агрейда - 5$) - вы не получите от меня бонусов. Если же вы оплатите апгрейд, то, во-первых, минималки для вас снизится с 10 до 8$, а во-вторых, я оплачу вам на E-gold 70% реферальских, то есть 3,5% от суммы апгрейда. Если вас заинтересовало мое предложение, регистрируйтесь и сообщите ваши данные у спонсора на contact@earning.com.ru

===============================================================

Удачного всем дня!

Постоянно в поиске новых интересных спонсоров,

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
тексты для чтения к учебным заданиям​
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте