Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 22 (25 сентября 2005 г.)

Выпуск 22 (25 сентября 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!
Представляю вам очередные

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

===========================
Новости почтовых спонсоров.

----------------------------------------------
(Подробно о почтовых спонсорах смотрите здесь:
http://earning.com.ru/post.php)
----------------------------------------------

1. Возможно, многие из вас ранее работали у известного почтового спонсора No-minimum.com, заказывали выплаты и... не дожидались их. Да, предыдущий хозяин сайта совсем запустил проект и действительно не платил участникам. Но теперь у сайта новый админ - он владелец широко известных спонсорских сайтов Donkeymails(о котором вы можете узнать подробно на странице, указанной выше), Getpaidmails, Myfreeshares и других. Купив сайт, новый владелец начал с самого наболевшего - с выплат долгов участникам. Уже проведено несколько тысяч выплат и много еще дожидается. Так что - теперь можно регистрироваться (если вы там еще не работаете) и работать на этом сайте без сомнений! И теперь я снова возвращаю ссылку на этот сайт на свою страницу о почтовых спонсоров в качестве рекомендованного почтовика. Если вы там еще не работаете, можете ознакомиться со спонсором, пройдя по этой ссылке:
http://www.no-minimum.com/pages/index.php?refid=8407

2. Отвечаю на ваши вопросы касательно спонсора klikkini.

- Почему в выходные дни спонсор не прислал ни одного письма?
- Админ предупреждал в одном из своих писем, что во время уикэндов он будет отдыхать и писем в эти дни не будет. Отдыхните от кликанья и вы!

- Почему в последние два дня на сайт невозможно было зайти?
- Сервер выдавал ошибку Bandwith limit exceeded. Это означает, что на сайт хлынуло столько посетителей, что сайт превысил оплаченный трафик. Админ, по всей видимости, оплатил дополнительный трафик: сайт уже доступен.

- Как долго нужно ждать выплат, когда я наберу минималку?
- Админ честно предупредил, что он много работает в реальной жизни, так что у него не хватит времени, чтобы обрабатывать вопросы быстро, но по правилам - выплаты осуществляются в течение 30 дней. Этот интервал он обещает выдерживать. Те, кто получали выпалыт в последнее время, говорят, что ожидание длилось около 3 недель.

Недавно помимо писем, оплачиваемых деньгами, ввели также пойнты. Зато, что мне понравилось из нововведений - перестали слать письма с 3-4 оплачиваемыми ссылками. Такием письма кликать неудобно. Теперь в каждом письме только ОДНА оплачиваемая ссылка. По-прежнему спонсор присылает очень много писем каждый день, так что минималку реально набрать в одиночку за несколько недель, и без рефералов. Так что, если вы еще не зарегистрировались - это стоит сделать!

Ссылка для регистрации: http://klikkini.net/pages/index.php?refid=aprqn04

============================
Новости из мира автосерфинга.
============================
--------------------------------------------------------------------
(Подробно об автосерфинге: http://earningguide.ru/dailysurf.php)
--------------------------------------------------------------------

1. Недавно получила выплату от спонсора Space-Surf. Как и обещано в правилах, спонсор выплатил денежку в течение 24 частов после запроса - приятно! Напоминаю, что это автосерфинговый проект, отличающийся от всех остальных совершенно новым скриптом. Есть особенности и в оплате: участникам, которые купили дополнительные апгрейды в добавление к бонусному, спонсор делает подарок: на счет таких участников начинается ежесекундное добавление денег! Конечно, капают гроши, но тем не менее... Вот смотрите. Если вы купите 1 единицу апгрейда - 10$ (ваш уровень станет, соответственно, 20$), ваш баланс будет пополняться на 0.0000005 цента каждую секунду. Это означает, что ко времени истечения срока апгрейда (60 дней) вы будете иметь дополнительно 2,59$ просто так, ни за что. Чем выше ваш уровень, тем больше сумма, которая начисляется каждую секунду.

2. Нашла парочку интересных автосерфов.

Первый - Paydailysurf. Сразу хочу предупредить: несмотря на информацию на главной странице, спонсор уже не дает бонусных апгрейдов. Чтобы там зарабатывать, нужно купить хотя бы минимальный апгрейд - всего 4$. Апгрейд действителен 90 дней, дневной заработок - 2%, так что ваш доход в конце составит 180%. Самое главное: спонсор выплачивает деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, всем, кто набрал 2$.
Посмотрите, вам понравится!

http://www.paydailysurf.com/?ref=5743

Админ этого сайта только что открыл еще один проект - инвестиционный. Минимальный взнос - 10$. Платят от 0,8-1% в день. Домен куплен на 2 года - такое среди инвест-проектов встречается нечасто!

Если вы хотите попробовать себя в инвестициях - вот ссылка на сайт: http://paydailyinvestment.com/?ref=chika003

Еще адин автосерф - http://www.auto-surf.biz/?ref=7045. Похож по условиям на Studiotraffic: 1% в день, минималка 10$. Но - представьте себе - апгрейды действуют пожизненно! И выплаты - каждую субботу (естественно, если вы набрали 10$). Почему я все подчеркиваю сроки выплат - согласитесь, одно дело еженедельные или даже ежедневные выплаты, и другое - как у большинства автосерфов: платят за ПРЕДЫДУЩИЙ месяц где-то в середине или конце текущего месяца! Очень тоскливое ожидание...

Подробно об автосерф-проектах смотрите здесь: http://earning.com.ru/dailysurf.php
===============================================================

Удачного всем дня!

Постоянно в поиске новых интересных спонсоров,

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
Замена генератора выезд
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте