Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 21 (6 августа 2005 г.)

Выпуск 21 (6 августа 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Новости спонсоров интернета
===========================

Новости почтовых спонсоров.

----------------------------------------------
(Подробно о почтовых спонсорах смотрите здесь:
http://earning.com.ru/post.php)
----------------------------------------------

Постоянные посетители сайта, возможно уже заметили, что из списка рекомендованных почтовых спонсоров окончательно выпал http://Koolahclicks.com. Сначала говорили о личных проблемах админа, потом на сайте появилась информация о технических работах, а теперь сайт и вовсе не открывается. Может быть, еще и оживет, но надеяться, наверно, уже не стоит.

Еще с одним отличным почтовым спонсором проблемы - страница почтовика http://groovypaidemails.biz также не открывается. Прошло сообщение, что это связано с ураганом Катрина - говорят, админ из тех мест, так что, вполне возможно, что сайт снова появится (если только появится) нескоро.

Зато нашла нового перспективного спонсора - http://klikkini.net/pages/index.php?refid=aprqn04. Спонсор платит только через Moneybookers и E-Gold. В день присылает много писем стоимостью 0,25-0,5 цента, так что можно набрать минималку и в одиночку за несколько недель. Минимум к выплате - 2 евро в MB, и 5 евро E-Gold (нестандартное решение - почти все почтовики расчеты ведут в долларах. Может, сыграл роль патриотизм? - админы сайта - итальянцы). Что касается честности почтовика - проверено: этот спонсор платит.

============================
Новости из мира автосерфинга.

============================
(Подробно об автосерфинге: http://earningguide.ru/dailysurf.php)

1. Paidresponse. Спонсор затеял большую структурную реорганизацию как раз в начале месяца, когда заработки переводятся на баланс участников и начинаются выплаты. Сайт не работал 3 дня, и хотя обещали возместить убытки, пока ничего такого не видно. Зато ввели новое правило: чтобы получить право серфить, необходимо добавить в систему как минимум 2 сайта от себя и обязательно добавить кредиты на их раскрутку. Причем, похоже, операцию добавления кредитов придется выполнять ежедневно. Введены кое-какие добавления в систему, например, можно обменивать кредиты автосерфинга на ручной и обратно. Работы, похоже, еще продолжаются, так что, возможно, это еще не все новшества, которые ждут нас в сентябре.

2. Новый спонсор Space-Surf. Интересен своей нестандартностью: он использует новый, совершенно не похожий на остальные скрипт. Есть особенности и в оплате: участникам, которые купили дополнительные апгрейды в добавление к бонусному, спонсор делает подарок: на счет таких участников начинается ежесекундное добавление денег! Конечно, капают гроши, но тем не менее... Вот смотрите. Если вы купите 1 единицу апгрейда (ваш уровень станет, соответственно, 20$), ваш баланс будет пополняться на 0.0000005 цента каждую секунду. Это означает, что ко времени истечения срока апгрейда (60 дней) вы будете иметь дополнительно 2,59$ просто так. Чем выше ваш уровень, тем больше сумма, которая начисляется каждую секунду. Долго ли проживет спонсор с такой щедростью, никто не знает, но, во всяком случае, он еще молодой, сообщения о выплатах от него есть, так что еще не поздно присоединиться.

Подробно смотрите здесь: http://earning.com.ru/dailysurf.php
===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте