Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 20 (3 августа 2005 г.)

Выпуск 20 (3 августа 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Новости спонсоров интернета.
===========================

Новости почтовых спонсоров.
-----------------------------------

(Подробно о почтовых спонсорах смотрите здесь:
http://earningguide.ru/post.php)

Многие из Вас, наверно, заметили, что в июле писем от почтовых спонсоров приходит гораздо меньше. Не стоит паниковать, просто многие админы были или до сих пор находятся в отпуске. Например, только что возобновил работу после 2-недельных каникул русскоязычный спонсор Rupaid, уже пошли письма. Также сообщил о возвращении админ проекта No-mimnum.realpaid.

Еще об одном спонсоре, описанном на моем странице - Koolahclicks.com - стоит сказать подробнее. Те, кто у него работает, наверно, заметили, что уже не первую неделю не происхожит конвертации пойнтов и спонсор не шлет писем. Прошло сообщение о том, что у админа проекта Трейси погиб во время теракта в Лондоне кузен, и теперь Трейси в трауре и пока не в состоянии заниматься проектом. Что ж, подождем...

Еще хочу поделиться с Вами, уважаемые подписчики, одним своим наблюдением, касающимся мира почтовых спонсоров: лично у меня создается впечатление, что в последнее время наблюдается тенденция в понижению минимальной суммы к оплате у почтовиков. Наиболее популярные сейчас почтовики - это спонсоры с минималкой 1-3$. Это не может не радовать, поскольку стоимость письма у почтовиков в среднем одинакова, но одно дело набирать 10-20$, и совсем другое - спонсор без минималки или с минимумом для вывода 1$!

На странице http://earningguide.ru/post.php Вы можете посмотреть подробное описание почтовиков, упомянутых в этой рассылке. Кроме того, только что в список протестированных и рекомендуемых почтовиков добавлено несколько спонсоров - именно с минималкой до 1$.

Новости из мира автосерфинга.
=====================

А здесь новости, в основном, печальные. Началось массовое обрушение и закрытие спонсоров этого типа - пирамиды падают... Из спонсоров, описанных на странице http://earningguide.ru/dailysurf.php , из списка рекомендованных выпали два автосерфа, которым пророчили долгую работу и считали самыми надежными. Это:

Paidsurfing.com
TopGunTraffic.com

Не говоря уже о том, что в принципе неплатящих автосерфов - просто море. На странице, указаной выше, пополнен список таких мошенников.

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте