Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 2 (6 марта 2005 г.)

Выпуск 2 (6 марта 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Прежде всего, спешу поздравить прекрасных дам с Женским днем и пожелать всем вечной весны в душе.

Новости сайта.
==============
Как вы знаете, на странице "Черный список" ранее были представлены только почтовые спонсоры. Теперь я добавляю туда еще один список кидал - всех остальных спонсоров. Если вас когда-либо обманул спонсор, не выплатив заработанное, пожалуйста, сообщите об этом мне, чтобы добавить их в "Черный список" - помогите вашим коллегам по заработку!

Новости спонсоров
=================
По интернету прокатился настоящий бум: многие поспешили зарегистрироваться у нового серфингового спонсора www.surfjunky.com, который обещает заработок 0.45-0.75$ в час. Более опытные сразу засомнеавлись в таких райских обещаниях, а теперь появились и свидетельства о мошенничестве со стороны этого спонсора: участники сообщают, что когда подходят вплотную к минимуму для выплаты,спонсор просто удаляет их аккаунты без всяких причин и на дальнейшие запросы просто не отвечает. В очередной раз подтвердилась истина о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

===================

Еще раз всех с праздником весны.

===================
aprika

Лучшие почтовые спонсоры
Черный список
Вопросы о работе у почтовых спонсоров

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте