Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 19 (23 июля 2005 г.)

Выпуск 19 (23 июля 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Новости спонсоров интернета.
=============================

Прошу прощения за длительный перерыв в рассылке. За это время в мире интернет-заработка произошло немало событий. Остановимся на самых значительных.

1. Платежная система PayPal, которая открыта только для жителей Северной Америки и Западной Европы, добралась до почтовых спонсоров. Аккаунты нескольких вебмастеров были заблокированы. А нужно заметить, что наибольший приток денег (которые, как вы знаете, поступают от рекламы) в эти проекты идет именно из PayPal, да и среди участников много таких, которые работают только с этой платежной системой, так что им теперь придется либо прекращать работу там, либо переходить на другие платежные системы. Это событие, несомненно, повлияет на судьбу Paid-TO-Read бизнеса. Так, уже многие почтовики отказались от многоуровневой реферальной системы, поскольку PayPal рассматривает это как MLM (сетевой маркетинг). То есть у них теперь одноуровневая реферальная система. Впрочем, так поступили пока не все - ждем развития событий.

2. В мире оплаты за автосерфинг также произошло немало событий, в основном негативных.
Если вы не знаете, о чем идет речь и что это за спонсоры, загляните сначала сюда:
http://earningguide.ru/dailysurf.php

Дело в том, что оплата за автосерфинг построена, как правило, на пирамидном принципе, а любая пирамида рано или поздно рухнет. Рано это происходит со спонсорами, которые предлагают высокий процент дневного заработка - 3-5% от уровня аккаунта и длительный срок, в течение которого действует апгрейд, гораздо дольше живут спонсоры, которые платят 1-2% Tак, Studiotrafic.com живет уже два года и только что с гордостью сообщил, что денежный резерв системы достиг отметки 1000000 (1 млн.) долларов. (Правда, сами админы связывают это с эффективной работой платежной системы StudioPay, которая была открыта этим проектом и которая, кстати сказать, немало затруднила работу со спонсором для тех, кто работает только с платежной системой e-gold).

А вот платежные системы, которые обещают платить 4-5% от уровня аккаунта в день, уже начали понемногу лопаться. Самый большой плюх в этом месяце - это то, что случилось с самым популярным спонсором последнего времени - 4daily.com. Админ проекта к наступлению дня выплат обнаружил, что денег для выплат катастрофически не хватает и принял решение заплатить только четверть (25%) от причитающегося участникам. Остальное он предложил реинвестировать в проект. После того, как многие это сделали, сумма для выплат ЭТОГО МЕСЯЦА, естественно, снизилась, и он стал выплачивать из расчета 50% от заработка. И снова обнаружил, что денег не хватает! Пообещав, что хоть и с задержкой, но выплатит обещанное, админ извинился перед теми, кто деньги еще не получил... Посмотрим, чем обернется вся эта история в августе, когда в результате реинвестирования и, соответственно, повышения уровня аккаунта у многих участников, сумма для выплат за июль, надо полагать, значительно превысит ту, которую он должен был выплатить в июле..

Список спонсоров-мошенников в мире автосерфинга постоянно пополняется, взглянуть на него вы можете на той же странице моего сайта http://earningguide.ru/dailysurf.php.
Также недавно пополнен список мошенников-почтовиков (http://earningguide.ru/blacklist.php) и список платящих почтовиков (http://earningguide.ru/whitelist.php.

===============================================================

Удачного всем дня!

aprika

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте