Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 17 (14 июня 2005 г.)

Выпуск 17 (14 июня 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

У всех русскоязычных почтовиков в этом месяце настоящее засилье рекламы так называемых hyip (high yield income projects), которые зазывают вкладывать деньги под огромные проценты - до 15% в день! Прилагаются также различные доказательства получения выплат от этих инвестиционных компаний. Многие участники на форумах спрашивают, стоит ли вкладываться в такие проекты. Ответ однозначный: нет! Даже если Вы своими глазами видели доказательства получения выплат! Все эти инвестиционные фонды действуют по принципу пирамиды: деньги первым вкладчикам выплачиваются из средств, вложенных последующими вкладчиками. Когда организаторы hyip сочтут, что набрали достаточно денег, а выплаты становятся невыгодными, они просто сматывают удочки. Такие фонды живут обычно от нескольких недель до нескольких месяцев. Не говоря уже о том, что некоторые фонды вообще не платят, с самого начала.
Есть люди, которые зарабатывают вкладами в такие фонды, но для этого необходим достаточный опыт и умение анализировать. В любом случае, этот вид заработка является неприемлемым с этической точки зрения, как и любая пирамида.

==============================================================

Новости сайта http://earningguide.ru.

Давненько не приходилось пополнять страницу с черным списком спонсоров (http://earningguide.ru/scams.php), и это не может не радовать. Зато на странице "Белый список" Вы найдете много новых спонсоров - последнее обновление сделано 13 июня. Конечно, более половины спонсоров, перечисленных на этой странице, принимают не всех, а только участников из стран с разрешенным поиском (Америка, Канада, Западная Европа), но что делать, если в мире GPTR-бизнеса (Get Paid To Read) сейчас сложилась такая ситуация.

===============================================================

Новости спонсоров интернета.

Только что открылся новый форум, посвященный заработку в сети. На этом форуме установлена оплата за сообщение в размере 1 цент. Объявлен конкурс рефералов и конкурс на лучший баннер. Если Вы заинтересовались, зарегистрироваться можно по ссылке

http://payforum.net/.

Подробно о форумах, которые платят за общение, можно прочесть на странице http://earningguide.ru/forums.php.

===============================================================

Удачного всем дня!

aprqn

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте