Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 16 (6 июня 2005 г.)

Выпуск 16 (6 июня 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сегодня мы поговорим о спонсорах, которые платят за автосерфинг (просмотр сайтов в автоматическом режиме, без участия пользователя).

Эти спонсоры описаны на моем сайте на странице http://earningguide.ru/dailysurf.php.

Суть работы у таких спонсоров состоит в том, что Вам необходимо просмотреть один раз в день оговоренное количество сайтов (обычно от 40 до 100), за что Вы получаете процент от Вашего апгрейда у спонсора. Этот процент обычно колеблется в пределах 1-4%. Такой способ заработка стал самым популярным в последние месяцы, потому что, не требуя практически никакого труда (серфинг идет сам по себе, и времени это занимает обычно 20-30 минут) позволяет заработать неплохие деньги за короткие сроки. Многие из таких спонсоров дают при регистрации бонусный апгрейд, и таким образом, можно начать зарабатывать у таких спонсоров, не вкладывая ни копейки, а если Вы вложите в такой проект собственные деньги, то можете приумножить их гораздо быстрее, чем в любом коммерческом банке.

Однако бешеная популярность этих спонсоров в последние два месяца стала причиной множества хакерских атак. Этого не смог избежать практически ни один из них. Пользователи видели как результат трудности с серфингом, или даже на сайты спонсоров просто не было доступа, что послужило причиной некоторых потерь в заработке.

 

===============================================================

Удачного всем дня!

aprqn

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте