Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 15 (21 мая 2005 г.)

Выпуск 15 (21 мая 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

1. Довольно некрасиво поступил с участниками почтовый спонсор http://www.thunder-clicks.com. Был обычный спонсор без минималки, но вот начались проблемы с рекламодателями - ну не было их в последнее время. И что сделал админ? Просто помахал ручкой всем участникам! База данных удалена, а под этим доменным именем теперь почтовик национального значения - голландский. Честные админы в таких случаях перед закрытием оплачивают долги всем участникам...

2. Представляю Вам спонсора, у которого можно зарабатывать действительно приличные деньги, причем достаточно быстро!

Этот спонсор платит Вам за то, что Вы, наверно, и так делаете довольно часто - за использование поисковых машин. Вы вводите любую поисковую фразу в форму, получаете результат, а вместе с ним - денежку! До последнего времени спонсор платил 2 цента за каждый выполненный поиск. В день разрешено делать 40 поисков (разумеется, разных), то есть, можно заработать 80 центов!
Другая замечательная особеность - это уникальная реферальная система - 100%! То есть, за каждый поиск вашего реферала (участника, которого Вы привлекли в систему) Вы получаете также 2 цента!

А теперь о минусах спонсора. Первый - это минималка. Сейчас она составляет 75$, хотя админ и обещает ее понизить.

Второй - спонсор платит только в:
- PayPal (доступен только для Северной Америки, Западной Европы и некоторых других стран),
- StormPay (международная платежная система, в ней может зарегистрироваться любой человек). Регистрация в Stormpay - Здесь:
http://www.stormpay.com/?2103359
- чеком (чек можно обналичить в банке, а если Вы не хотите лишней головной боли, то загляните на сайт http://www.paycard2000.com).

Выплаты производятся 15 числа каждого месяца за предыдущий месяц. То есть, чтобы получить оплату в июне, нужно к 31 мая набрать минималку.

Я предлагаю Вам зарабатывать у этого спонсора вместе, чтобы быстре набрать минималку. Регистрируйтесь по моей рефссылке:

http://netbux.org/?r=180169

Я верну Вам 50% заработанного Вами после получения денег от спонсора. Выплаты на Stormpay. Но если вы зарегистрируетесь в StormPay по ссылке, приведенной в этом письме выше, то получите от меня 75% от ваших заработков. И это не считая того, что Вы заработаете сами.

Регистрируйтесь и сообщите мне на contact@earning.com.ru Ваш ID и e-mail - для связи по поводу выплат. В дальнейшем, если наберется большая команда, я сделаю возможность для контактов на своем сайте.

Как работать у спонсора. После того, как Вы зарегистрируетесь и зайдете в свой аккаунт, жмите на ссылку Search, вводите в форму поисковую фразу, выберите поисковую машину, в которой хотите искать и жмите копку Search. Поиск Вам будет засчитан через 15 секунд - по истечении этого срока в верхней части окошка появится значок $$ и галочка. Это означает, что поиск оплачен. После этого жмите ссылку Back to Search и повторите все сначала, только поисковые фразы старайтесь не повторять и вообще похожие не использовать. И так до 40 раз в день.

3. Отличная новость от серингового спонсора JetSwap.

Теперь система JetSwap производит выкуп кредитов у своих пользователей. Здесь описаны условия выкупа кредитов у пользователей:
Кредиты выкупаются у пользователей, средняя активность которых не менее 30 просмотров сайтов в день
Стоимость выкупа кредитов вычисляется как двойная стоимость минимального предложения для продажи на Бирже кредитов, но не более 0.5$/1000 кредитов и устанавливается несколько раз в день автоматической программой.
Пользователь должен быть зарегистрирован как минимум один месяц в системе.
Один пользователь может продать не более 3000 кредитов в день и не более 50000 кредитов в месяц.
Общая сумма, доступная для выкупа, указана на соответствующей странице и пополняется за счет покупки кредитов у системы. В любом случае, Вы не можете продать системе кредитов больше, чем указано в качестве максимально возможной партии.
Кредиты продаются партиями кратными 100 кредитов.
Осуществить продажу кредитов системе Вы можете в Вашем аккаунте.

Спонсор JetSwap очень удобен тем, что у него есть автосерфинг, а сайты для просмотра никогда не кончаются. Отличный спонсор для тех, у кого безлимитный доступ в интернет! И хотя кредиты у спонсора дешевые, зарабатываются они очень легко.

Страница спонсора: http://go.jetswap.com/reg?r=aprqn04

=========================================================================

НОВОСТИ САЙТА Все о заработке в сети (http://earningguide.ru)

1. Теперь я оплачиваю своим рефералам работу у некоторых спонсоров. Подробно Вы можете прочесть об этом на странице

http://earningguide.ru/formyrefs.php

2. Обновлена страница о том, как можно зарабатывать до 400$ в день. Добавлены новые спонсоры, а также более подробное описание всех спонсоров. Все эти спонсоры платят, сообщения о выплатах в мае имеются в большом количестве, 3 из них заплатили в этом месяце и мне (у остальных еще не набрана минималка). Регистрируйтесь и зарабатывайте!

http://earningguide.ru/dailysurf.php

===============================================================

Удачного всем дня!

aprqn

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте