Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 14 (13 мая 2005 г.)

Выпуск 14 (13 мая 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

НОВОСТИ СПОНСОРОВ ИНТЕРНЕТА

1. Почтовый спонсор Hesays-Shesays больше не будет платить бонусов 1$ за длительную работу. Причина стара как GPTR бизнес: читеры (обманщики). Они набирают минималку, получают ее, затем удаляют аккаунт и регистрируются заново!
Другое нововведение касается апгрейдов. Раньше апгрейды продавались только на год - теперь купленный апгрейд будет действителен пожизненно.

2. Donkeymails: печальная новость
И снова хакеры взломали E-gold аккаунт спонсора, поживившись на 600 с лишним долларов. После долгих раздумий админы все же решили продолжать проект! Только не удивляйтесь, если теперь выплаты будут немного задерживаться. Кстати, Вы можете помочь любимому спнонору! Нет, не деньгами. Во-первых, если вы будете кликать support links в конце каждого письма - это различные промо-ссылки, а также поисковые ссылки - сделайте поиск, если вам нетрудно! И еще - вы реально поможете спонсору, если будете выполнять оплачиваемые задания через тулбар. И вам заработок, и спонсору прибыль.

Подробно об этих и других почтовых спонсорах Вы можете прочитать на странице моего сайта http://earningguide.ru/post.php

======================================================================

Только что спонсор Paidyou выплатил мне 10$ Ура! В общем-то и раньше было известно, что этот спонсор платит, но теперь у меня выдалась возможность убедиться в этом на собственном опыте. Присоединяйтесь! Подробное описание этого и похожих спонсоров на странице
http://earningguide.ru/dailysurf.php

======================================================================

Удачного всем дня!

aprqn

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте