Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2015 года >> Выпуск 134 (27 декабря 2015 г.)

Выпуск 134 (27 декабря 2015 г.)

Интересное для зарабатывающих в Интернете

Новости сайта "EG-портал - ваш гид по заработку в Интернете"



Здравствуйте, дорогие подписчики! Тема сегодяшнего выпуска:

Избранные тизерные партнерские программы

В Интернете за последние годы появилось огромное количество партнерских программ, которые активно конкурируют между собой как за рекламодателей, так и за качественные рекламные площадки, то есть наши с вами сайты. Должна заметить, что подавляющее большинство из них я отсеиваю уже на этапе ознакомления с внешним видом рекламных блоков, которые содержат чаще просто трэш. Часто не нравится вид самого сайта, сделанного в минималистическом одностраничном стиле. Не внушает такой стиль доверия почему-то. А в этом выпуске я хочу рассказать вам, уважаемые подписчики, о двух тизерных партнерках, которые мне понравились именно своим качеством, отсутствием откровенно "желтой" рекламы, при этом с неплохой оплатой за клик, и с которыми я успешно сотрудничаю уже не первый месяц. Если вы еще не выбрали партнерскую программу, с которой хотели бы работать, рекомендую вам попробовать именно эти.

1. Gnezdo

Эта тизерная сеть для сайтов женской тематики недавно порадовала тем, что ввела реферальную программу - 5%. "Гнезд" на самом деле два - товарное и новостное, и регистрация в них осуществляется отдельно. Я работаю с новостным. Интерфейс Личного кабинета предельно прост и понятен, внешний вид информеров полностью настраиваем. Минимальная сумма к выводу составляет 500 рублей, выплаты осуществляются по запросу на R-кошельки Webmoney или по безналичному расчету.
Подробнее о партнерской программе Gnezdo.

2. Kadam

Агенты этой сети очень долго уговаривали меня стать их партнером, и в конце концов, я решила попробовать. И не пожалела. Рекламных форматов здесь предлагают много - это и тизеры, и баннеры, и контекст, и Clickunder, и видео, и месседжер. К последним трем лично я испытываю отвращение как пользователь и посетитель, и на свои сайты такое не ставлю, но это дело вкуса. А еще здесь можно создать ротатор рекламных блоков. Одним словом, выбор велик. При этом техподдержка весьма оперативна и вежлива, на вопросы отвечают быстро и грамотно. Выплату можно заказывать не чаще 1 раза в неделю, и запросы обрабатываются 48 часов. Минималка - 20 рублей, вывод средств - только на R-кошельки Webmoney.
Подробнее о партнерской программе Kadam.

aprika

EG-портал - Все о заработке в Интернете

Есть вопросы? Пишите! Или посетите мой форум.

Все выпуски

Ваши комментарии:

Ваше имя (ник):
Комментарий:
Введите результат вычисления
     
 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте