Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 13 (5 мая 2005 г.)

Выпуск 13 (5 мая 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

================================================================
Отличная новость!

На портале Majesty с 1 мая в 2 раза повышена оплата за сообщения и составялет теперь до 2 центов за пост. Кроме того, повышены цены за добавление новостей на главной странице портала (также до 2 центов) и оплата за клики - 6 центов!

Без преувеличения, Majesty - это лучший форум с оплатой за сообщения в рунете. В то время как другие форумы, которые пытаются платить за сообщения, появляются и исчезают, или вынуждены перйти на обычную, неоплачиваемую форму общения, портал Majesty не только является ветераном среди них, но и развивается, предлагая новые услуги и не только не снижает оплату за сообщения и участие в партнеской программе, но даже увеличивает! Вы еще не участвуете в работе портала? Так зарегистрируйтесь сейчас!

http://www.majesty.ru

===============================================================

Спонсор Quicker Clickers, похоже, приказал долго жить. Вместо страницы спонсора открывается поисковая форма. А жаль, хороший был почтовик без минималки, очень популярный, лично мне выплачивал деньги несколько раз. Но после того, как у него упала база, он, видимо, не смог восстановиться и набрать рекламодателей. Что ж, проводим его в последний путь и будем искать новых, перспективных спонсоров.

Вот, например, официально объявил о начале работы новый спонсор без минималки Get Paid Factory. До сих пор он набирал участников, теперь, надеюсь, пойдут и письма.
Обещает, что клики иписьмабудут стоимостью 1 цент. Рефпрограмма неплохая: 15%,10%,5%,2%,1%. Выплаты - на E-Gold (если Вы еще не знаете, что такое E-Gold, то прочитайте об этой платежной системе здесь:

http://earningguide.ru/egold.php

Если хотите попробовать, вот ссылка для регистрации:

http://getpaid-factory.com/signup.php?r=98

=====================================================================

О спонсоре 2daily.

Сегодня на моем сайте этот спонсор перекочевал из рекомендуемых в черный список. В сети много сообщений о получении выплат от этого спонсора, но все больше становится и жалоб на то, что он не заплатил. Кроме того, вызывает сомнение череда рефконкурсов, которые проводит спонсор, с призами в виде апгрейдов ценой до 1000$!.. Если так, то не стоит рисковать своим временем, лучше использовать его для работы у стоящих спонсоров, таких как, 4daily ( которого, очевидно, копировал 2daily).
Подробно о спонсоре 4daily читайте здесь:

http://earningguide.ru/dailysurf.php

=====================================================================

Спонсор Northamericanpaidemails сообщает о начале рефконкурса, который продлится до 1 июня. Давно пора! Спонсор замечательный, а участников до сих пор так мало - меньше 1000.

Напоминаю, Northamericanpaidemails - это спонсор без минималки, он делает выплаты 1 раз в месяц всем участникам. Все действия он оплачивает в пойнтах, которые 1 раз в месяц конвертирует в деньги. Мои месячные заработки, например, колеблются между 0,7$ и 1,5$ в зависимости от моей активности.

Подробно о спонсоре Вы можете прочитать на странице

http://earningguide.ru/post.php

Ссылка для регистрации:

http://www.northamericanpaidemails.biz/

===============================================================

Удачного всем дня!

aprqn

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте