Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2014 года >> Выпуск 128 (14 января 2014 г.)

Выпуск 128 (14 января 2014 г.)



Интересное для зарабатывающих в Интернете

Новости сайта "EG-портал - ваш гид по заработку в Интернете"

Здравствуйте, дорогие подписчики! В сегодняшнем выпуске хотелось бы поделиться с вами тем, как

Как книжный интернет-магазин «Лабиринт» отказал мне в партнерстве

У книжного магазина «Лабиринт», который очень люблю и часто там закупаюсь, есть партнерская программа. Решила отправить заявку на участие – хорошие магазины и рекламировать приятно.

Регистрация не автоматическая, принимают только после рассмотрения заявки.

Меня не приняли.

Свое решение представители партнерской программы имеют право не комментировать, а я, со своей стороны, имею право высказывать вслух свои предположения. Так вот, мое предположение о причине отказа состоит в следующем.

В форме регистрации необходимо указывать тематику своего сайта, хотя в приглашении в партнерку написано, что свой сайт для участия иметь вовсе необязательно:

Приглашение в партнерскую программу

Тематики в списке следующие:

Регистрация в партнерской программе магазина Лабиринт

При выборе у меня возникли сомнения, так как в случае положительного рассмотрения я бы размещала рекламные материалы не на одном сайте, а на разных, однако после некоторого раздумья выбрала для презентации свой сайт о заработке в Интернете , куда бы поместила его в первую очередь – в каталог партнерских программ .

И получила отказ. Они, видите ли, «в таком сотрудничестве не заинтересованы» (их собственные слова). Из чего делаю вывод, что пункт «Заработок в Интернете» в списке тематик сайтов является «черной меткой», инструментом автоматического отсева. Если хотите повысить вероятность участия в партнерке «Лабиринта», не сообщайте, что у вас есть сайт о заработке.

Впечатление о магазине этот инцидент подпортил. И хотя наверняка нет связи между департаментами партнерки и самого магазина, но и само желание там закупаться как-то уже поуменьшилось. Совершенно естественно.

aprika

Полную версию статьи читайте в моем блоге.

EG-портал - Все о заработке в Интернете

Есть вопросы? Пишите! Или посетите мой форум.

Все выпуски

Ваши комментарии:

Ваше имя (ник):
Комментарий:
Введите результат вычисления
     
 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте