Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2005 года >> Выпуск 11 (24 апреля 2005 г.)

Выпуск 11 (24 апреля 2005 г.)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

22 апреля открылся новый русскоязычный почтовый спонсор. Минимальная сумма к оплате - 50 центов, рефсистема - 20%, 10%, 1%, 1%, 1%. Есть биржа рефералов. Сайт сделан на русифицированном скрипте cash crusader - это скрипт, на котором работают все англоязычные почтовые спонсоры.
Объявлен рефконкурс с 5 призовыми местами, который продлится до набора 3000 участников.

Зарегистрироваться у нового спонсора можно здесь.

===============================================================

Новости сайта www.earning.com.ru.

Существенно пополнен Белый список почтовых спонсоров. Посмотреть его можно здесь.

На странице, посвященной компьютерной безопасности для зарабатывающих в сети, есть небольшие дополнения в конце, посвященные тому, как не поддаться разнообразным соблазнам, подстерегающим неопытного работника мыши и клавиатуры в сети.

Один из таких "соблазнов" появился только что: это рекламное письмо, разосланное автором черз все почтовые спонсоры рунета. Письо это следующего содержания:

Тема письма: Опыт юной девушки!

Содержание:

Я была глупая, а теперь поумнела, чего и вам желаю.
Путешествуя по просторам Интернета, нередко натыкаешься на людей, которые говорят, что в сети появился такой Кошелек при перечислении денег на который вы получите в два, а то и в три раза больше чем послали.
И я, как девушка привыкшая верить другим людям решила проверить и перевела 3 WMZ на такой кошелек. И через 5 минут. О ЧУДО!!! На мой Кипер приходит 9 WMZ.
Я, конечно, решила на этом не останавливаться и послала 9 WMZ, но и тут мое везение не закончилось. Через каких-то 5 минут я получила уже 27 WMZ. Казалось бы, надо остановиться, но я не собиралась. И как потом выяснилось зря. При переводе 27 WMZ на этот злополучный Кипер, я не получила ни цента. Жаль, но это послужило мне уроком.
Я начала переводить деньги понемногу и нашла тот самый барьер после, которого деньги перестают приходить, он составляет 16.25 WMZ – ЭТО КРАЙ!!!
НОМЕР ЭТОГО Кошелька Z(вырезано цензурой), но помните, отправляйте от 0.50 WMZ до 16.25 WMZ.
Вы скажите, зачем она говорит нам это??? Все очень просто, мне приятно осознавать, что я помогаю другим людям заработать, разоблачая мошенников. Главное НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ, делайте не больше ТРЕХ переводов с одного кошелька в сутки, иначе я не могу ничего гарантировать, и появляется большой шанс не увидеть ни цента.
Да, кстати чуть не забыла надо указывать примечании слово ”Re” и помните, посылайте от 0.5 до16.25 WMZ.

Удачи ВСЕМ!!!

Нужно отдать должное составителю этого письма, который составил его весьма грамотно в психологическом плане, и даже для полного правдоподобия прибавил такую пикантную подробность, как ограничение по сумме, которую нужно выслать и букве "Re", которое зачем-то надо добавлять в примечание (надо полагать, это сработало специфическое чувство юмора "юной девушки")!

Однако для тех, кто все еще склонен всему этому верить, предлагаю ответить на следующий вопрос. Автор пишет:

"Вы скажите, зачем она говорит нам это??? Все очень просто, мне приятно осознавать, что я помогаю другим людям заработать, разоблачая мошенников."

А мы добавим еще один вопрос: "Неужели ради того, чтобы дать возможность другим заработать и сделать себе прятное, эта мифическая "юная девушка" готова выложить не один десяток долларов, которых ей стоила рассылка рекламных писем?..

Не попадайтесь на эту и похожие уловки!
===============================================================

Удачного всем дня!

aprqn

http://earningguide.ru - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте