Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История возмущений участнику Шарк ::: Фуу сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Фуу сказали:
2.8.2013, 11:46 Виртуальная торговая площадка в интернете как замена интернет-магазина или в дополнение?
Цитата(Abinnnar @ 2.8.2013, 10:56) [snapback]75863[/snapback]

В плане цифр сложно сказать, так как все будет зависеть только от того, сколько товара вы продадите. Tetramall работают за комиссию с продаж, собственно - это вся цена. За то, что вы размещаетесь на их площадке ничего, т.е. бесплатно) Особой документации нет, пакет документов довольно стандартный, весь перечень, по-моему можно на сайте посмотреть, но я не помню, чтобы они чего-то особенного просили. Навыков тоже не нужно, нужен ваш товар, все верно заполненное по графам, фотки ессно, все. Если есть 1С, ну работаете с ним, или, например несколько точек, или осуществляется торговля и он и офф, то можо сделать синхронизацию tetramall'а с с-кой и у вас на их площадке не будет вывешен несуществующий товар, дабы не создавать себе плохой пиар. Продали где-то, все везде списалось, все в реальном времени отобразилось в tetramall, и все актуально. Это реально большой плюс, так как опыт немаленький с такими накладками и продажей товара два раза, увы ( у них своя доставка по России, ну точнее не прям своя, но соглашения со многими транспортными конторами, поэтому про эту часть вы можете забыть, сумма доставки в системе автоматически считается клиенту и он ее сразу видит. Как-то так..

вообще условия интересные... и довольно бюджетными получаются на данном итапе. Вот еще вопрос.. а насколько просто проходит синхронизация с 1С? и предоставляется ли доступ tetramall ко всей базе или можно это как-то регулировать, если например я не весь товар хочу выставлять? ну допустим?
Indiana,
1.8.2013, 5:43 Виртуальная торговая площадка в интернете как замена интернет-магазина или в дополнение?
Цитата(Abinnnar @ 31.7.2013, 18:08) [snapback]75848[/snapback]

Попробую) tetramall - молодые, но ребята хорошо стартанули. Заключили с ними контракт после нг, у них очень удобная система, которая имеет ряд преимуществ. Продажи пошли, но я и почти всех своих клиентов перекинул на их площадку, в плане того, они видят что, что у меня есть на складе, чего нет. Так что считаю, что очень удобный во-первых, а во-вторых неплохой вариант выхода в нет и из оффа в онлайн.

А можно примерно цифры, и как вообще с ними работается? Надо ли иметь какие-то особенные навыки для работы с ними? Нужна ли особая документация и вообще?
Indiana,
30.7.2013, 16:43 Виртуальная торговая площадка в интернете как замена интернет-магазина или в дополнение?
Занимаюсь продажей домашнего текстиля (пижамы, ночнушки, покрывала, наволочки и пр.) появилась идея открыть интернет-магазин, пока все это в офф точки. Начал искать варианты выхода, помимо интернет-магазина, ессно еще соц сети. Пока искал информацию, наткнулся на некую площадку tetramall. Почитал, в принципе конечно представление появилось, хотя несколько спутанное, может быть есть те, кто подскажет, объяснит, да и вообще в принципе интересуют мнения и опыт выхода в сети интернет и налаживание там продаж.
Indiana,

Текстовая версия Сейчас: 3.8.2020, 14:33