Главная >> Почтовая рассылка >> Архив рассылки >> Выпуски 2008 года >> Выпуск 79 (8 марта 2008 г.)

Выпуск 79 (8 марта 2008 г.)

НОВОСТИ ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ В ИНТЕРНЕТЕ

Новости сайта "Earninguide.biz - ваш гид по заработку в сети"

Здравствуйте, дорогие подписчики! В сегодняшнем выпуске:

1. Сердечно поздравляю всех дам с Женским днем!

2. Новый популярный спонсор - Bux.to. Платит или нет?

I. С праздником 8 марта!


Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
И пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы!

С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

2. Платит ли Bux.to?

Не знаю, связано ли это с тем, что с приходом весны все спамеры очнулись от зимней спячки, или с чем-то еще, но в последний месяц на форумах, которые я модерирую, они задали мне работки! Спамеры всех мастей: тут вам и реклама "волшебных кошельков", и "работа оператором электронных платежей", о который мы с вами говорили в прошлом выпуске рассылки, и даже невесть откуда снова вынырнувший surfjunky. Но все рекорды бьет реклама нового англоязычного кликового спонсора bux.to.

Давайте вместе разберемся, что же это за спонсор и почему его рекламируют с таким энтузиазмом. Зайдя на сайт, мы видим ничем не примечательный внешне ресурс, выполненный в сверх-минималистском стиле. Здесь обещают платить 1 цент за каждый клик (это довольно много, средняя цена такого предложения что в рунете, что в международных спонсорских проектах - 0,1-0,2 цента), а минимальная сумма к выплате составляет 10$, то есть эквивалентна 1000 кликов. Если предположить, что в день доступно 10 кликов, то на набор минималки уйдет, как нетрудно подсчитать, 3 месяца с хвостиком... Плюс к этому, согласно правилам проекта, выплаты осуществляются через 2 месяца после заказа. Итого - 5 месяцев надежды увидеть в своем виртуальном кошельке 10$. Выплаты обещают только на Alertpay, а надо вам заметить, что деньги из Alertpay россияне могут вывести либо чеком, либо банковским переводом - то есть это очень неудобный для нас платежный процессор!

Откуда же тогда такой, не побоюсь этого слова, поросячий восторг? А ларчик просто открывался! Bux.to предлагает многократно увеличить свои заработки за счет рефералов: рефсистема в проекте - 100%! То есть обещают, что вы будете получать рефкомиссию, равную заработкам ваших рефералов: сколько ваш реф накликает, столько же начислят и вам..

Вот и причина того остервенения, с которым люди кидаются привлекать "под себя" рефералов: покликав немного сами, они понимают, что набрать вожделенные 10$ таким образом долго и почти нереально, а проделав в уме нехитрые математические выкладки, они осознают, что свои виртуальные заработки можно увеличить в разы, если "под ними" будут пахать десятки и сотни других...

При этом их почему-то нисколько не смущает ни сравнительно высокая цена кликов, ни подозрительно "жирная" рефсистема, ни правила системы, которые очевидно направлены на максимальную задержку выплат.

А все-таки платит ли bux.to? Я прошерстила через поисковые системы ресурсы, где обсуждается или рекламируется этот спонсор. Что же я обнаружила? Либо голословные заявления в духе "Платит, верьте мне!", либо сообщения о фантастических суммах, полученных от него (Пример). Вы верите, что этот человек действительно получил 1900$?..

Выводы делайте сами.

Если вам есть что добавить или вы хотите оспорить мои выводы - добро пожаловать в специальную тему на форуме, посвященную этому спонсору.

Удачи вам в заработках!

aprika

Earninguide.biz - Все о заработке в сети

Есть вопросы? Пишите!

Или посетите мой форум.

Самые интересные темы этого месяца на форуме:

Ваши комментарии:

Ваше имя (ник):
Комментарий:
Введите результат вычисления
     

 

Все выпуски

 
EG-портал. Заработок в интернете для каждого
Copyright © 2004-2024 aprika. Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник.
Политика конфиденциальности | Написать мне | RSS | Реклама на сайте